Второй поток обучения: ВК, WhatsApp, Telegram | BLB - Big little Business

Второй поток обучения: ВК, WhatsApp, Telegram

По каким соцсетям/мессенджерам хотели бы обучаться за символическую доплату?

  • Одноклассники

    Голосов: 1 16,7%
  • Viber

    Голосов: 4 66,7%
  • Instagram

    Голосов: 2 33,3%
  • Discord

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный пользователь 1137

Guest
Запись на обучение - tt.me/Leviathan с хештегом #хочуучиться

На этот раз три соцсети всего за 21.000₽ (вместо 14.000₽ за 1 соцсеть)

*Обязательно ознакомьтесь со всем текстом, иначе рискуете упустить важные моменты либо скидку.​


1353



Что будет в обучении?

ВКонтакте (5 занятий):
  • Подготовительные работы
    1.1 Прокси для рассылок
    1.2 Добыча аккаунтов
    Добываем аккаунты бесплатно
    Поиск и проверка поставщика аккаунтов
    Какие аккаунты покупать?
    1.3 Повышение лояльности системы к аккаунтам, посредством поведенческих факторов
  • Работа с базами
    2.1 Лучший софт для парсинга
    2.2 Тонкости парсинга
  • Работа с офером
    3.1 Универсальная рандомизация текста под любые рассылки
    Виды рандомизации
    Халяльный рандом
    3.2 Рандомизация изображения
    Рандомизация сервисом
    Рандомизация софтом
    3.3 Рандомизация ссылок
  • Спам
    4.1 Конвульсии перед рассылкой
    4.2 Рассчитываем тайминги
    4.3 Отвлекаем внимание
    4.4 Старт и контроль рассылки
  • Межсезонье
    5.1 Прокачиваем скилы аккаунтов
    5.2 Злоключенье
WhatsApp (5 занятий):
  • Регистрация аккаунтов
    1.1 Понимание основных принципов работы эмуляторов, подмена устройств, настройка работы
    1.2 Настройка полностью автоматической регистрации, не требующей присутствия у компьютера
    1.3 Что нужно знать о мобильных проксях и способ поднятия своей сетки проксей
  • Прогрев аккаунтов
    2.1 Настройка автоматического прогрева аккаунтов, разберем как сделать, чтобы коменда Цукерберга принимала наши аккаунты за живых людей
  • Работа с офером и брендирование отправителя
    3.1 Единственный способ рандомизации сообщений для рассылок вотсап
    3.2 Все о брендировании отправителей WhatsApp (узнаете как повысить узнаваемость вашей бренда в интернете, ПОЛУЧИТЕ ПАССИВНЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗЫ)
  • Спам
    4.1 Спам в личку
    4.2 Спам в группы
    4.3 Старт и контроль рассылки
  • Автоответчик - создаем автоматический виртуальный офис
    5.1 Использование автоответчика в качестве замены менеджеру
    5.2 Использование в качестве редиректов
Telegram (7 занятий):

Обязательная программа включает в себя 4 урока:


  1. Автоматическая регистрация и работа с аккаунтами. Вы узнаете как регистрировать от 100 аккаунтов в день практически без банов, все о парах, задержках, проксях для регистрации, правильном прогреве и предварительной работе с аккаунтами;
  2. Сбор аудитории и рассылка сообщений. Научитесь правильно рандомизировать текст, выставлять параметры рассылок. Затронем все основные методы спама и особенности работы с разными прокси. Отдельно рассмотрим спам по базе групп, рассылку репостами;
  3. Раскачка своих проектов и инвайтинг. Поговорим о создании прокладок для раскачки своих каналов. Узнаете как стабильно инвайтить в 50 групп по 20000 человек в год в каждую;
  4. Способы монетизации аккаунтов. Расскажу как лично я монетизирую аккаунты - способы, приносяцие 5-10к на полном пассиве. Где искать клиентов, как за год сделать себе пенсию для спамера.
Дополнительные занятия:

  1. Уничтожение конкурентов. Рассмотрим все методы забанить канал/группу/юзера. Расскажу о заработке на флуде как на лучшей альтернативе рассылкам;
  2. Заработок на перехватчике сообщений. Еще один способ эффективно монетизировать автореги;
  3. Клонирование каналов. Как заработать на хайпе.
Важные моменты:

  • Учитывая прошлые ошибки, мы ставим защиту на весь курс от слива, утечка исключена

  • Доплата тем, кто проходил обучение по работе с телеграм - 10.000₽

  • Я не обучаю офферам, арбитражу, только механике обхода системы от банов, правильной настройке софта и пониманию системы

  • Расходы на софт: 15000 TG Soft (единоразово), Whatsapp+VK - 3500 в месяц, траты на расходники зависят от объемов вашей работы

  • Себестоимость аккаунтов минимум в 2 раза ниже рынка (при самом плохом раскладе, когда штормит фильтры)
Запись на обучение - tt.me/Leviathan с хештегом #хочуучиться

1354



Несколько отзывов от людей, проходивших обучение:

1359

1360

1362

1363

1364

1365

1366

1361



К чему мы придём:

ВКонтакте (к чему стоит стремиться в рассылке в личку)

1356



WhatsApp:




1358


Запись на обучение - tt.me/Leviathan с хештегом #хочуучиться
 

Вложения

  • 1604113163922.png
    1604113163922.png
    235,9 КБ · Просмотры: 202
  • photo_2020-04-07_02-25-22.jpg
    photo_2020-04-07_02-25-22.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 240
  • photo_2019-10-12_15-43-23.jpg
    photo_2019-10-12_15-43-23.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование модератором:
  • Like
  • Love
Реакции: Bingobum1 и fers5769

berumoris

Неофит
15.10.2020
3
2
3
Заманчиво, конечно, но цена... Есть вариант покупки отдельных уроков?
 
  • Like
Реакции: Arth

Arth

Специалист
29.09.2019
39
8
8
+1 , интересно было бы взять под 1 направление.

курс привяжется к железу или? Если ноутбук и пк, то выбирать только один для обучения?
 
У

Удаленный пользователь 1137

Guest
+1 , интересно было бы взять под 1 направление.

курс привяжется к железу или? Если ноутбук и пк, то выбирать только один для обучения?
Да, к железу привязывается
 

fers5769

Неофит
16.01.2021
3
2
3
Решил все таки оставить отзыв об авторе это курса, чтобы другие не были обманутыми.
Сложилась такая ситуация, автор ( Leviathan ) взял оплату 24.12.2020 7000 руб. и затем 6.01.2021 еще 5000 руб. за обучение по ВК, и обучение не выдаётся по сегодняшний день (13.02.2021)!.
Все скрины оплаты есть.
Все мои сообщения игнорируются, автор игнорирует меня (последний раз ответил 5 дней назад с очередным обещанием "все решить").
Автору писал в ТГ(@Whatsappsend), ВК(vk.com/leviafaniy), Тамтам(tt.me/Leviathan). Позвонить (дозвониться) до него невозможно.
Причем если писать автору с другого аккаунта, он сразу же отвечает, что предоставляет услуги и обучает. Но это до тех пор пока вы ему не переведете деньги. Затем просто кормит обещаниями или вообще игнорирует!
Итого, жду с 29 декабря 2020г. - ни денег, ни уроков.
Скрины части переписки и обещаний автора прилагаю.
Хотелось бы решить эту проблему, но так же и предупредить, кто хотел бы обучаться у Leviathan.
Подумайте 1000 раз перед тем как идти учиться к @Leviathan . Лично мое мнение Leviathan кидала и мошенник! Не попадайтесь на его уловки, как попался я...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VALER и Arth

Arth

Специалист
29.09.2019
39
8
8
удивительно что так произошло: 1й поток прошёл, возможно несколько раз.
стоило проводить оплату через гаранта, в таком случае он бы получил деньги после передачи обучения.
 

fers5769

Неофит
16.01.2021
3
2
3
Автор продолжает меня игнорировать уже 7 дней, ответить и конкретизировать сроки не может.

Скриншоты переписки и оплаты сохранены, готов модератору или администратору предоставить.

Знайте с кем имеете дело. Не попадитесь на его уловки. Я не один, который ждет неделями ответа и получения обещанного, и которого просто игнорят.
 

kipyatok

Неофит
06.11.2020
4
2
3
Поддерживаю слова Fers5769 , тоже взял оплату за обучение и никак не может скинуть обнову которую обещал скинуть 5 января , сегодня 15 февраля. Игнорит и все, до этого придумывал бред какой то, то фрилансер делает, то нето он скинул, то вообще нету обновы, хотя 5 января он написал что она есть. Скрины есть
 
  • Like
Реакции: fers5769

Bingobum1

Специалист
19.12.2019
9
2
3
Он проверенный чел, админом форума в том числе, какой кидала!?
Лучше подождать и получить качество.
 

fers5769

Неофит
16.01.2021
3
2
3
Все люди со временем меняются...
Я лично знаю еще 3х человек, которые также как и я ждут обещанного уже 2 месяца. При чем автор просто игнорит и не отвечает на сообщения. Все скрины могу предоставить.
 

64rus

Неофит
17.12.2020
3
0
1
Я так понял что можно уже не ждать ни чего от "проверенного человека" .... ???
 

sdtakes

Неофит
20.05.2021
3
0
1
Решил все таки оставить отзыв об авторе это курса, чтобы другие не были обманутыми.
Сложилась такая ситуация, автор ( Leviathan ) взял оплату 24.12.2020 7000 руб. и затем 6.01.2021 еще 5000 руб. за обучение по ВК, и обучение не выдаётся по сегодняшний день (13.02.2021)!.
Все скрины оплаты есть.
Все мои сообщения игнорируются, автор игнорирует меня (последний раз ответил 5 дней назад с очередным обещанием "все решить").
Автору писал в ТГ(@Whatsappsend), ВК(vk.com/leviafaniy), Тамтам(tt.me/Leviathan). Позвонить (дозвониться) до него невозможно.
Причем если писать автору с другого аккаунта, он сразу же отвечает, что предоставляет услуги и обучает. Но это до тех пор пока вы ему не переведете деньги. Затем просто кормит обещаниями или вообще игнорирует!
Итого, жду с 29 декабря 2020г. - ни денег, ни уроков.
Скрины части переписки и обещаний автора прилагаю.
Хотелось бы решить эту проблему, но так же и предупредить, кто хотел бы обучаться у Leviathan.
Подумайте 1000 раз перед тем как идти учиться к @Leviathan . Лично мое мнение Leviathan кидала и мошенник! Не попадайтесь на его уловки, как попался я...
Is this software developer a liar?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Тема закрыта и перемещена в архив. В связи с отсутствием ответа автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.