Продажа аккаунтов TG Akki24.RU - Магазин аккаунтов (SESSION - TG Soft™, TData, ВК, Mail. ru)

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
440
Akki24.RU
- магазин недорогих и качественных аккаунтов - Телеграм, ВК, Mail. ru и др. Адекватные цены. Доступно 24 часа в сутки.

Покупайте с Уверенностью в Akki24.ru Мы всегда следим за качеством наших аккаунтов и продаем только то, за что ручаемся сами!

В наличии:
- Аккаунты ВК
- Аккаунты Однокласники
- Аккаунты Mail. ru
- Аккаунты Телеграм формат TData
- Аккаунты Телеграм формат SESSION - TG Soft™

При покупке от 10шт. аккаунтов ТЕЛЕГРАМ пишите по контактам ниже. Постоянно в резерве более 200 шт. Сделаем подборку, проверим на валидность - понизит вероятность бана!

Хотите задать вопрос? Пожелания? Возмущения? Не стесняйтесь, пишите по контактам ниже.

Контакты:
- Скайп -
live:.cid.3b0b97efb5fb9bc5
- Система тикетов на сайте
- В личку на данном форуме
- Tamtam - https://tt.me/akki24ru
- Discord - 1✅Akki24.Ru - Магазин аккаунтов#6133

Ссылка на магазин:
Akki24.RU

Пожелания, рекомендации, пояснения, правила:
1.
Аккаунты продаются строго в одни руки.
2. Не покупайте сразу много аккаунтов! Сначала протестируйте небольшое количество (до 5 штук).
3. Мы регистрируем аккаунты в основном вручную, с использованием мобильных прокси (или вообще на разных компьютерах), что значительно уменьшает вероятность блокировки аккаунта.
4. Перед добавлением все аккаунты проверяются на валидность.
5. Даже если вам попадется невалидный аккаунт - при следующих покупках мы это учтем.
6. У нас никогда не было, нет и не будет брут или взломанных аккаунтов. Только авторег.

ВНИМАНИЕ! СОВЕРШАЙТЕ ЛЮБЫЕ ПЛАТЕЖИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ! НИКАКИХ оплат напрямую. В сети орудуют мошенники!

*Периодически проводится акция "Товар Дня" где будут выложены определенное количество товара со значительной скидкой.

Последнее редактирование:

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Добавлены в магазин Аккаунты Телеграм формат SESSION - TG Soft™
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ от 10 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ от 10 шт.
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ от 20 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ от 20 шт.
Аккаунты продаются от 3-х недель отлежки.

Ссылка на магазин: Akki24.RU

454

455

• Angry
Reactions: PAKETA_TELEGRAM

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Добавлены в магазин Аккаунты США Телеграм формат SESSION - TG Soft™
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ США от 10 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ США от 10 шт.
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ США от 20 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ США от 20 шт.
Аккаунты продаются от 4-х недель отлежки.

479

• Angry

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Добавлены в магазин Аватарки
- Мужские 18-55 лет (уникальные) JPEG+PNG размер 200х200 px 1000 шт.
- Женские 18-55 лет (уникальные) JPEG+PNG размер 200х200 px 1000 шт.

480

481

• Angry

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Оплатить биткоином через free-kassa. Нужно будет подождать некоторое время - около 20-ти минут пока пройдет платеж. Оплата через биткоин происходит с задержками. Из за задержек возникают проблемы с получением файла TXT на почту. Если возникнут какие то вопросы, можете писать сюда в личку, но лучше по контактам, которые в первом посте. Самый лучший вариант Там-Там: https://tt.me/akki24ru

Контакты:
- Скайп - live:.cid.3b0b97efb5fb9bc5
- Система тикетов на сайте
- В личку на данном форуме
- Tamtam - https://tt.me/akki24ru
- Discord - 1Akki24.Ru - Магазин аккаунтов#6133

511

• Angry

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Добавлены в магазин Аккаунты Телеграм формат SESSION - TG Soft™
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 10 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 10 шт.
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 20 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 20 шт.
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 50 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 50 шт.
- Мужские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 100 шт.
- Женские с аватаркой SESSION - TG Soft™ RU от 100 шт.

Аккаунты продаются от 2-х недель отлежки.

632

• Angry

PAKETA_TELEGRAM

Профи
Апр 3, 2020
66
28
28
telegram-soft.com
На 1 посте всё замануха - выглядит красиво аккаунты зеленые ... но по факту всё вот так
655

Купил 50 акков у селлера типо крутая отлежка там всё есть и тд и тп в итоге -800рублей. Аккаунтами даже не пользовался закинул их в архив когда купил акки, потом через неделю дай думаю проверю , достаю их а они мертвые ... акки даже не поработали , ими не пользовался даже никто а им гг , чисто 800руб на ветер. БРАТЬ ТУТ НЕ СОВЕТУЮ!

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Спасибо за отзыв (см. пост выше)
Вы купили 50 акков, а на скрине 132 акка. Мы делаем замену в течении часа, двух. Что вы делали целую неделю с ними - неизвестно.
В этот день, 21 апреля, при покупке вы оставили нам отзыв в личке в Там-Там (см. скрин ниже.) Потом пишите отзыв на форуме (см. пост выше) И 2 мая вы просите продать Вам еще 10 акков. Парадокс.
Вы же раньше были под ником SLAVON в Там-Там, а сейчас стали PAKETA_TELEGRAM или мы ошибаемся? Зачем Вам наши аккаунты, если Вы сами их умеете делать и учите других.
Мы от души желаем лично Вам добра, трезвого ума и советуем придерживаться рекомендаций: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МНОГО АККАУНТОВ. Не отлаживайте про ЗАПАС!!! Купили сколько вам нужно на сегодня, отработали....

708

Пояснение к посту выше:
Можно купить в магазине хлеб мягкий, ароматный и вкусный, не съесть его, а положить его на неделю на полку . А через неделю, дай ка проверю его и отведаю, а он стал черствый, цвелый и погрызан мышами. Ни разу не отведал. Ни разу не попробвывал.
- А-я-яй. Вот пекари негодяи, магазин нехороший. Все плохие, лишили меня хлебца отведать. Напишу-ка я жалобу на магазин. Ведь виноват же магазин, не я.
К сожалению 99% людей никогда не хотят признавать свои ошибки. Покупают про запас а потом винят всех и всяк кроме самого себя.
Рекомендации и пояснение при покупке аккаунтов:
1. Аккаунты это расходный материал.
2. Купили аккаунты, проверили, если не рабочие то провавец заменяет на рабочие. Всегда при покупке, если аккаунты не валидные проводится замена.
3. Каждый должен понимать и осознавать чем он вообще занимается, в какой среде он работает. В любой момент Вы можете лишиться купленных аккаунтов.
4. В любой момент аккаунты могут попасть под чистку. Это бывает редко, но метко. Никто и никогда не знает когда она (чистка) может наступить.
5. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МНОГО АККАУНТОВ. Не отлаживайте про ЗАПАС!!!. Купили сколько вам нужно на сегодня, отработали....

А мы работаем в прежнем режиме, периодически подгружаем в магазин аккаунты нужного Вам формата и напоминаем о рекомендации: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МНОГО АККАУНТОВ. Не отлаживайте про ЗАПАС!!! Купили сколько вам нужно на сегодня, отработали....

• Angry

PAKETA_TELEGRAM

Профи
Апр 3, 2020
66
28
28
telegram-soft.com
если ты не понял то это был сарказм, а акки я даже не юзал они все отлетели в бан когда из архива я их достал. так что хватит людям лапшу на уши вешать, кто не верит купите у него акки отложите их куда нить даже не распаковывайте архив, через неделю распакуйте проверьте все аки мертвые будут вы даже не по юзаете их как у меня было. Потом не забудьте написать ему что магаз супер и по угорать над ним) и естественно оставить негативный отзыв в этой теме , чтобы больше не облапошивал людей
и прежде чем тут акки покупать десять раз подумайте и прочтите его это сообщение:
Можно купить в магазине хлеб мягкий, ароматный и вкусный, не съесть его, а положить его на неделю на полку . А через неделю, дай ка проверю его и отведаю, а он стал черствый, цвелый и погрызан мышами. Ни разу не отведал. Ни разу не попробвывал.
- А-я-яй. Вот пекари негодяи, магазин нехороший. Все плохие, лишили меня хлебца отведать. Напишу-ка я жалобу на магазин. Ведь виноват же магазин, не я.
К сожалению 99% людей никогда не хотят признавать свои ошибки. Покупают про запас а потом винят всех и всяк кроме самого себя.
У людей акки в отлежке лежат, у меня акки лежат по несколько мес и не важно пользуешься ими или нет , а твои акки даже не по юзав отлетели , а ты тут про какой то хлеб и пекарей втираешь...:ROFLMAO:

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Добавлены в магазин аккаунты в формате - ТДата

Свыше 20-ти шт. пишите Tamtam - https://tt.me/akki24ru

ВНИМАНИЕ! СОВЕРШАЙТЕ ЛЮБЫЕ ПЛАТЕЖИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ! НИКАКИХ оплат напрямую. В сети орудуют мошенники!

Ссылка на магазин:
Akki24.RU

dorohowru

Спамер
Дек 31, 2019
18
0
1
akki24.ru
Добавлены в магазин аккаунты в формате - ТДата

Свыше 20-ти шт. пишите Tamtam - https://tt.me/akki24ru

Ссылка на магазин:
Akki24.RU