Автоответчик криво работает | BLB - Big little Business

Автоответчик криво работает

nesli8890

Неофит
13.04.2022
2
0
3
Подскажите пожалуйста, кто работает с автоответчиком. Несколько проблем с которыми столкнулся.

1. Запускаю рассылку сообщений, ниже включаю автоответчик и запускаю. В итоге, вместо основного сообщения, многим отправляется текст из автоответчика, причем некоторым не 2 раза сразу.
2. Запустил рассылку, через время запускаю автоотответчик, вроде в первый раз отправилось все ок и по 1 сообщению. Через 6 часов запускаю еще автоответчик чтоб дослать тем, кто недавно ответил и сообщения отправляются повторно тем, кому уже отправлялись, при этом они больше ничего не отвечали.


Еще вроде бы где-то видел на форуме, но сейчас не могу найти. Есть вроде функция, которая позволяет открыть аккаунт чтоб посмотреть сообщения на нем, есть ли входящие и тд или это можно сделать только открыв аккаунт через клиент телеграмма?

Когда запускаю задачу, в Действия программы не показывает ничего и статистика, которая показывает сколько сообщений отправилось и тд, показывает все по 0
 
Последнее редактирование:

nesli8890

Неофит
13.04.2022
2
0
3
3021

Вот так работает автоответчик... Что не так делаю? Кто-нибудь, отпишите плз)))
 

non_agent

Специалист
04.02.2023
5
0
1
Я бы тоже хотел присоединиться к данной теме. Актуально.
Как определить входящие? Перехватчик сомневаюсь что поможет, так как может забанить акк на который пересылается. Или я ошибаюсь? (просто слышал на одном обучении в шервуде)

А автоответчик довольно рискованный получается (правда я не столкнулся ПОКА ЧТО)
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, какие есть более менее безопасные решения администрировать аккаунт через софт?
 

Strix

Administrator
Команда форума
Администратор
20.11.2020
48
63
18
В Эксперте все работает. Автоответчик отвечает на непрочитанные сообщения.
 
  • Like
Реакции: Darkside