Личное обучение - DekaSpace | BLB - Big little Business

Личное обучение - DekaSpace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
944


Доброго дня дорогие друзья, в последнее время многие люди обращались с вопросами о личных консультациях и обучении, но так как ранее такой практики у нас не было, мы решили слегка поинфоцыганствовать и ввести пробное платное обучение в формате частных консультаций.

Сразу скажу, что на техподдержку и ответы на вопросы по работе с программой telegram soft или самим telegram это никак не повлияет. Это скорее для тех кому нужна помощь специфического плана или ускоренное обучение когда лень читать ;)

Консультации проходят в формате созвона в tam-tam, при необходимости у вас должен быть Any desk чтобы можно было вам показать на примере.

Чему учим?
  • Как проводить рассылки (тайминги, прокси, настройка, редирект) любые форматы боты, репосты, текстовые сообщения и так далее.
  • Регистрация, настройка, правки и так далее.
  • Работа с модулями, настройка, кейсы и так далее.
  • Инвайт
  • Работа со сбором аудитории, чек, парсинг и так далее.
Условия проведения, пожалуйста прочтите внимательно

Администрация в праве отказать и вернуть деньги без объяснения причин
Время оговаривается заранее
Консультация длится в среднем час-полтора (если не будет хватать времени - обсуждается отдельно)
Наличие микрофона у участников консультации обязательно! (пожалуйста, уважайте и своё время и наше, так мы сможем донести намного больше информации чем если будем каждый раз ждать от вас письменного вопроса в процессе работы)
В случае если мы не смогли вам помочь в решении вопроса - полный возврат средств

Стоимость

2000р

Записаться на личную консультацию можно в там-там - https://tt.me/dekaspace

Мы принимаем

945
 
  • Like
Реакции: Sek0nD, Arth и Kriket

2Garin

Неофит
16.02.2020
2
1
3
Спасибо Дека за мастер класс!!!
Купив софт я пытался сам разобраться в нем, но были моменты в которых мне нужна была консультация.
Благодаря обучение от Деки я могу пользоваться софтом в полном объёме.
Всем рекомендую пройти обучение!!! (y)
 
  • Like
Реакции: Luxor

Arth

Специалист
29.09.2019
39
8
8
Этот парень знает своё дело
 

Elegio

Специалист
16.03.2021
9
1
3

Консультации проходят в формате созвона в tam-tam, при необходимости у вас должен быть Any desk чтобы можно было вам показать на примере.

Чему учим?

  • Как проводить рассылки (тайминги, прокси, настройка, редирект) любые форматы боты, репосты, текстовые сообщения и так далее.
  • Регистрация, настройка, правки и так далее.
  • Работа с модулями, настройка, кейсы и так далее.
  • Инвайт
  • Работа со сбором аудитории, чек, парсинг и так далее.
Условия проведения, пожалуйста прочтите внимательно

Администрация в праве отказать и вернуть деньги без объяснения причин
Время оговаривается заранее
Консультация длится в среднем час-полтора (если не будет хватать времени - обсуждается отдельно)
Наличие микрофона у участников консультации обязательно! (пожалуйста, уважайте и своё время и наше, так мы сможем донести намного больше информации чем если будем каждый раз ждать от вас письменного вопроса в процессе работы)
В случае если мы не смогли вам помочь в решении вопроса - полный возврат средств

Стоимость

2000р

Записаться на личную консультацию можно в там-там - https://tt.me/dekaspace


Скажите, предложение еще действительно? Софт восхитительный, но куча нюансов, до которых дойти сам не могу.
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru

Скажите, предложение еще действительно? Софт восхитительный, но куча нюансов, до которых дойти сам не могу.
Временно убрал обучение, так как сейчас занят обновлением программы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.