"Неубиваемые" аккаунты | BLB - Big little Business

"Неубиваемые" аккаунты

dwarf

Специалист
27.10.2019
7
1
3
Время от времени нужны аккаунты для личного пользования, что бы сидеть в тг, создавать с них группы/каналы, какой вариант можно рассмотреть кроме физических симок?
Те акки что продают для рассылки долго не живут, как и самореги с сайтов с виртуальными номерами. Может есть какой то вариант?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Время от времени нужны аккаунты для личного пользования, что бы сидеть в тг, создавать с них группы/каналы, какой вариант можно рассмотреть кроме физических симок?
Те акки что продают для рассылки долго не живут, как и самореги с сайтов с виртуальными номерами. Может есть какой то вариант?
Есть сайты аренды на длительный срок симок, самый верный вариант, это держать их в мобильном клиенте и не отправлять с них запрещенные ссылки)
 
V

Vadym

Guest
Те акки что продают для рассылки долго не живут

Не знаю что не получается с виртуальными номера с смс-сервисов. У меня живут годами. Может вы просто не знаете что такое 2fa безопасность?
 
  • Like
Реакции: ozz

Olii

Профессионал
01.03.2020
97
701
93
Не знаю что не получается с виртуальными номера с смс-сервисов. У меня живут годами. Может вы просто не знаете что такое 2fa безопасность?
Я вообще не понял, что хотел тс, но в целом на вокзале набрать симок без паспорта до сих пор никаких проблем не вызывает.