Ответы на вопросы (Telegram Expert и Telegram) | BLB - Big little Business

Ответы на вопросы (Telegram Expert и Telegram)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
123
471
63
В данной теме будут публиковаться различные вопросы и ответы на них касаемо работы с софтом Telegram Expert и мессенджером Telegram
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
123
471
63
Вопрос:
У меня аккаунт в софте, как я могу зайти в него например с компьютера или телефона?

Ответ:
В панели аккаунтов нужно нажать на аккаунт, далее "Выберите действие", далее опция "Получить код авторизации". И уже вводите например на телефоне или компьютере в приложении Телеграм номер телефона, отправляете код, после того как отправлен код в софте нажимаете на "Получить код" , далее софт вам выдаст код, вводите его в телеграм и если на аккаунте установлена 2Fa , то копируете из того-же окна и вводите в Телеграм. Всё​
 
  • Like
Реакции: yellowastra

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
123
471
63
Вопрос:
Можно ли делать инвайт (Приглашения) в канал а не чат?

Ответ:
Да, но только при определённых условиях. Когда на канале станет 200 участников (Подписчиков) приглашать в него пользователей станет невозможно (Такие ограничения со стороны Телеграм). Инвайт в канал можно делать софтом Telegram Expert, но аккаунты которые будут выполнять приглашения должны быть администраторами в данном канале со всеми правами, только в таком случае инвайт будет идти в канал.​
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
123
471
63
Вопрос:
Я хочу перенести софт на другой компьютер или при открытии софта у меня он запрашивает ключ

Ответ:
Вам нужно сделать сброс привязки на ключе и повторно его активировать (Либо на новом устройстве или на том же). Для того чтобы сделать сброс привязки на ключе, нужно зайти (Или зарегистрироваться) в наш мессенджер Сфера и там есть бот, для сброса привязки к устройству.

image.png


СБРОС ПРИВЯЗКИ К УСТРОЙСТВУ
——————————————————

1. Нажмите на поиск в Sphere.chat
2. Введите в поиске @reset_key:sphere.chat
3. Выберите категорию "Люди"
4. В результатах поиска, нажмите на бота
5. Отправьте боту ваш ключ

——————————————————
Готово! Ваш ключ успешно сброшен! 🎉
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.