Переменные или как сделать каждое сообщение уникальным в 1 функцию | BLB - Big little Business

Переменные или как сделать каждое сообщение уникальным в 1 функцию

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
уникальные-сообщения.jpg



Спам и развитие систем противодействия ему не стоят на месте. В этой статье вы узнаете, как сделать так чтобы каждое сообщение отправляемое пользователю было уникальным, какие возможности для очеловечивания и персонализации сообщений это несёт и многое другое. Что ж приступим!


Какие переменные присутствуют в разметке Telegram soft

  1. %FIRST_NAME% - имя
  2. %LAST_NAME% - фамилия
  3. %USERNAME% - юзернейм
Как их можно использовать?

Пример сообщения:
Привет %FIRST_NAME%, как твои дела? Я тут увидел твой ник %USERNAME%, мне кажется тебе было бы интересно прочитать про -
(про то, что у меня нет воображения, чтобы придумать текст по лучше, извините :cautious:)

Вот как это будет выглядеть:


1692061213716.png



Таким образом, использование переменных в тексте позволяет создавать уникальные сообщения, которые выглядят более естественно и человекоподобно.
Telegram строго регламентирует процесс рандомизации текста, но статистика показывает, что использование переменных значительно увеличивает выживаемость ссылки в рассылке.
Благодаря этому, повторяющиеся фразы в тексте рассылки просто не будут присутствовать.


ВАЖНО отметить, что использование переменных не является универсальным решением, и полностью отказаться от традиционной рандомизации невозможно. Однако, переменные позволяют сократить частоту использования рандомизации и повысить показатели конверсии благодаря личному контакту с получателями рассылки.

При использовании рассылки по номеру, если логин отсутствует, переменная %USERNAME% будет заменена на пробел.



А какой опыт работы с переменными в Telegram Expert у вас? Расскажите об этом в комментариях!
Спасибо, что прочитали до конца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BIS_team