Рерайт Вашего текста | BLB - Big little Business

Рерайт Вашего текста

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
Доброго Времения
недавно натолкнулся в интернете на один очень интересный и удобный инструмент для спамеров, так он еще и бесплатный​

1669623704618.png
Данный инструмент облегчит работу спамерам, я думал очередной обман но зашел потестить, и понеслась, и я сидел и думал как же я без него жил, да проверил его можно обузить, ии делать подписку как кончиться пред идущая
1669623825063.png



 
Последнее редактирование:

Greenwood

Специалист
04.09.2022
10
3
3
Вот один из вариантов текста со скрина:

Покойный разведчик видимо-невидимо Telegram. Жуть главному спросу шукает как хлеб насущный медиа-контент (хоть какого фрукта) ужас и стар и млад стропу. Пособляет раскопать сиречь, какими судьбами ваша сестра поуже идеже-сиречь рисовали, театр деньги малограмотный припомните, идеже не более и не менее. Изо порок - звезд на небе пропаганды.

😅
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
Вот один из вариантов текста со скрина:

Покойный разведчик видимо-невидимо Telegram. Жуть главному спросу шукает как хлеб насущный медиа-контент (хоть какого фрукта) ужас и стар и млад стропу. Пособляет раскопать сиречь, какими судьбами ваша сестра поуже идеже-сиречь рисовали, театр деньги малограмотный припомните, идеже не более и не менее. Изо порок - звезд на небе пропаганды.

😅
остается отсавить подходящее=)