Спамблок акк, а всего 10 рассылок | BLB - Big little Business

Спамблок акк, а всего 10 рассылок

Evgen596

Неофит
30.08.2022
3
1
3
Рассылаю всего 10 рассылок, далее через время еще делаю рассылки по 10 с каждого акк, и происходит спамблок акк, хотя лимиты по сообщениям я смотрел в базе знаний 40. Не знаю в чем проблема, хотя отлежка акк от 1 мес. Индонезия
 

al_li

Неофит
22.08.2022
3
2
3
Возможно больше рандомизации текста надо делать, либо аудио наверное скидывать.. или картинку и ссылку... это так догадки которые сейчас буду тестировать сам, только сегодня первую рассылку сделал
 
  • Like
Реакции: RichMan и Evgen596

Evgen596

Неофит
30.08.2022
3
1
3
Возможно больше рандомизации текста надо делать, либо аудио наверное скидывать.. или картинку и ссылку... это так догадки которые сейчас буду тестировать сам, только сегодня первую рассылку сделал
Рандомизацию делал много, с голосовыми не пробовал, картинки тоже нет. Нужно будет начтся
 
  • Like
Реакции: RichMan

avalon2022

Специалист
27.05.2022
14
0
1
Рассылаю всего 10 рассылок, далее через время еще делаю рассылки по 10 с каждого акк, и происходит спамблок акк, хотя лимиты по сообщениям я смотрел в базе знаний 40. Не знаю в чем проблема, хотя отлежка акк от 1 мес. Индонезия
Аки какой страны юзаете и какой страны конекты? У конекта смена IP есть?
 
Последнее редактирование модератором:

non_agent

Специалист
04.02.2023
5
0
1
Привет. А подскажите пожалуйста, как в Telegram Expert сделать смену ip? Это возможно вообще? В json и sql базе конектов программы даже нет поля для отображения ссылки смены.
Неудобно очень сменой айпи по времени пользоваться при регистрации акков и их дальнейшем администрировании(((
Аки какой страны юзаете и какой страны конекты? У конекта смена IP есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Nyokinettebar

Специалист
05.04.2023
19
5
3
я бы попробовала другой конект рили, сама ищу щс варианты
 
Последнее редактирование модератором: