Аккаунты от Strix'a - лучшее качество. Accounts JSON + SESSION TG Gods - BEST OF THE BEST !!! | Страница 2 | BLB - Big little Business

Аккаунты от Strix'a - лучшее качество. Accounts JSON + SESSION TG Gods - BEST OF THE BEST !!!

mammasam

Неофит
29.09.2021
2
1
3
Купил акки 500 шт, качество порадовало, буду брать еще.
Продавец отвечает на вопросы если они есть, короче приятно иметь дело с человеком!
 
  • Like
Реакции: Strix

Atom_102_

Специалист
08.01.2021
30
2
8
Акки самые лучшие на рынке! 🔥 Выживаемость просто огонь, покупаю оптом по 1-2к и работаю с ними максимально долго))) Совсем не жалко отдавать деньги за такие акки))) Сам селлер очень приятный человек в общении, всё подскажет и закроет все вопросы) За это отдельное спасибо) (y) Рекомендую)
 
  • Like
Реакции: Strix

SlashSMM

Неофит
13.06.2021
2
3
3
Часто беру аккаунты, проблем ни разу не было, трасты сразу работают как угарелые)
 
  • Like
Реакции: Strix

Den4ik

Неофит
16.12.2021
2
1
3
Покупаю акки только у этого парня…
Прекрасные аккаунты под любые нужды. Очень советую!!
 
  • Like
Реакции: Strix

masterofbit8

Специалист
20.11.2021
9
3
3
Отличный продавец как по общению так и акки живучие! Взял 100 акков через неделю 2 из них только умерли, взял еще 100, планирую так наращивать свою коллекцию акков с этим проавцом! Всем рекомендую! (y)
 
  • Like
Реакции: Strix

insqrt

Неофит
28.12.2021
1
1
3
Уже порядка 2х недель сотрудничаю с данным продавцом, всегда все четко, аккаунты замечательные, продавец идёт навстречу несмотря на косяки с моей стороны.
 
  • Like
Реакции: Strix

Aid456789

Неофит
03.12.2021
3
2
3
Так как Strix - модератор - его всегда можно застать онлайн, сделка происходит быстро и опирается на все обновы лаеры и прочее, что дает аккам долгую жизнь, выбор очевиден - берите, зарабатывайте, всем благ)
 
  • Like
Реакции: Strix

Kostyapie

Неофит
08.09.2021
2
1
3
Спасибо большое Strix. Аккаунты все рабочие, помог с настройкой и проверкой, терпеливо все объяснил, ядом не плевался. Буду сотрудничать с ним и дальше. ТОП!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 
  • Like
Реакции: Strix

Powerlord

Неофит
22.12.2021
1
1
3
34
Россия, Ирбит
Взял сегодня первый раз 1к аккаунтов на пробу. Первые впечатления более, чем положительные. Продавец сговорчивый, за опт сделал скидку, качество аккаунтов на высоте. Однозначно буду брать ещё.
 
  • Like
Реакции: Strix

kyzua

Специалист
30.01.2022
6
1
3
Отличный селер, подскажет и все объяснит на пальцах, особенно новеньким, работать с ним нужно) !
 
  • Like
Реакции: Strix

StFreestyler

Неофит
09.10.2022
2
1
3
Взял 100шт, Стрикс продал с запасом. В итоге 100шт валидных есть. Отлично!)