Продажа аккаунтов TG Аккаунты ✴️Telegram-soft✴️ от ✴️Дорогого✴️

Дима Дорогой

Специалист
Фев 4, 2020
41
43
18
Качественные США Телеграм аккаунты!

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аккаунты формат Телеграм софт json+session (под спам и инвайт)​
🔥🇺🇸США аккаунты 14+ дней - 15р
🔥🇺🇸США аккаунты месяц+ дней - 20р (повышенная выживаемость и сопротивление жалобам)
🔥🇺🇸США аккаунты траст - 25р (прогретые реальными пользователями, отлежка до 4х лет)

❗Каналы с отлежкой от 1мес до 1+ года
❗Группы(чаты) с отлежкой от 1мес до 1+ года
Всегда актуальная информация по наличию групп/каналов в этой таблице (ССЫЛКА)

Накручиваю:
🙋‍♂️ Голоса в голосованиях
👀 Просмотры
👍 Лайки
🤖 Рефералы в ботов

Правила:
1.
Аккаунты продаются строго в одни руки.
2. Если не уверены в себе, не покупайте сразу много аккаунтов! Протестируйте небольшое количество.
3. Перед продажей все аккаунты проверяются на валидность.
4. Если вдруг вам попадется невалидный аккаунт, обратитесь к продавцу, всегда открыт к диалогу✅

Контакты:
✴ ВКонтакте - ССЫЛКА
✴ Там-там - ССЫЛКА
✴ Экосфера - dimadorogoi
✴ Форум в лс - ССЫЛКА

Последнее редактирование:

abcid

Неофит
Июл 26, 2019
4
0
3
Адекватный и приятный в общении, со стабильно качественными акками по нормальным ценам, РЕКОМЕНДУЮ!

Viag

Неофит
Апр 7, 2021
1
0
1
Спасибо за аккаунты и наставления )) Аккаунты работают благодря этому лучше и выполняют свою задачу

Петровичь

Неофит
Апр 25, 2021
1
0
1
Аккаунты всегда отличные, человек отзывчивый, всегда помогает есле возникают вопросы. Рекомендую всем.

httpstop

Специалист
Мар 31, 2021
6
2
3
Закупали у данного человека чаты с отлегой, человек подобрал чаты с отлежкой по хорошей цене, оплачивал вперед товар получил без Морозов и проблем, все ровно

zverolov

Профессионал
Янв 27, 2020
86
13
8
Купил аккаунты, пока лучше всех у кого здесь брал! Тестим! Приведём архаревцев много если что!

skazka

Неофит
Апр 3, 2021
3
3
3
Беру акки с мая, всегда онли зелень, если отлетят -Дима заменит!

И да:
Пожалуй лучший продавец аккаунтов

• Like
Reactions: zverolov

CICADA

Неофит
Май 30, 2021
2
1
3
я брал у каждого барыги аки .. зачастую попадаются отработки или новореги которые после первого инвайта улетают в спам блок или вовсе банатся, но аккаунты димы - это совсем другой подход, делает замены если .. бл , даже замен не было у него все настолько хорошо. Да и хуй вы купите у него аки потому что я теперь их скупаю под ноль.

• Like
Reactions: NEWBIZ

NEWBIZ

Специалист
Июн 2, 2021
10
2
3
я брал у каждого барыги аки .. зачастую попадаются отработки или новореги которые после первого инвайта улетают в спам блок или вовсе банатся, но аккаунты димы - это совсем другой подход, делает замены если .. бл , даже замен не было у него все настолько хорошо. Да и хуй вы купите у него аки потому что я теперь их скупаю под ноль.
Да акки у него норм! только не пизди что ты скупаешь под ноль, их нет ща и у Димы! Кто знает где акки норм, отпишите, буду признателен!

zverolov

Профессионал
Янв 27, 2020
86
13
8
Купил акки как всегда в порядке!

Screenshot_4.jpg

Nostradamus2021

Неофит
Май 3, 2021
3
1
3
Купил у данного продавца 100 акков, часть из которых оказались невалидными, после чего продавец сказал что на следующий день решит вопрос и даст новые аккаунты. Прошло 10 дней, продавец не отвечает.

Продавец вышел на связь, всё решилось, аккаунты получил.
Всё отлично!

• Like
Reactions: Vitamin91

zverolov

Профессионал
Янв 27, 2020
86
13
8
Купил у данного продавца 100 акков, часть из которых оказались невалидными, после чего продавец сказал что на следующий день решит вопрос и даст новые аккаунты. Прошло 10 дней, продавец не отвечает. Не серьезно, работой селлера я не доволен.
он видимо заболел. его и в там таме 2 недели нет!

Дима Дорогой

Специалист
Фев 4, 2020
41
43
18
Купил у данного продавца 100 акков, часть из которых оказались невалидными, после чего продавец сказал что на следующий день решит вопрос и даст новые аккаунты. Прошло 10 дней, продавец не отвечает. Не серьезно, работой селлера я не доволен.
напишите мне в тамтам или здесь в лс, все решим

AsterisXX

Неофит
Окт 10, 2021
3
0
1
Мега адекватный селлер. Обратная связь моментальная. Помог новокеку , хотя мог справедливо просто послать. Купил 50шт аккаунтов , под инвайт. Все акки зелененные. Все объяснил , как делать. ОЧЕНЬ РАД ПОКУПКЕ , буду брать ещё.