Продажа аккаунтов TG - Аккаунты ✴️Telegram-soft✴️ от ✴️Дорогого✴️ | BLB - Big little Business

Продажа аккаунтов TG Аккаунты ✴️Telegram-soft✴️ от ✴️Дорогого✴️

Дима Дорогой

Специалист
04.02.2020
29
43
18
Внимание! скамеры используют ссылку на эту тему на форуме и выдают себя за меня. Проверяйте контакты внизу поста!

Attention! scammers use the link to this thread on the forum and pretend to be me. Check the contacts at the bottom of the post!


✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Аккаунты формат Телеграм софт json+session (под спам и инвайт)
цены актуальны на дату редактирования и не более​
🔥Под ТГ софт (годс), json+session
🔥🇮🇳🇮🇩Индия / Индонезия 7+ дня - 27р

🔥Tg Gods (Tg Soft) accs , json+session
🔥🇮🇳🇮🇩India / Indonesia 7+ days - 0.43$

🔥 гео - микс, аккаунты траст - 40р (прогретые реальными пользователями, отлежка до 7х лет)

❗Каналы с отлежкой от 1мес до 1+ года
❗Группы(чаты) с отлежкой от 1мес до 1+ года
Всегда актуальная информация по наличию групп/каналов в этой таблице (ССЫЛКА)

Накручиваю:
🙋‍♂️ Голоса в голосованиях
👀 Просмотры
👍 Лайки
🤖 Рефералы в ботов

Правила:
1.
Аккаунты продаются строго в одни руки.
2. Если не уверены в себе, не покупайте сразу много аккаунтов! Протестируйте небольшое количество.
3. Перед продажей все аккаунты проверяются на валидность.
4. Если вдруг вам попадется невалидный аккаунт, обратитесь к продавцу, всегда открыт к диалогу✅

Контакты:
✴ ВКонтакте - ССЫЛКА
✴ Там-там - ССЫЛКА
✴ Форум в лс - ССЫЛКА
 
Последнее редактирование:

abcid

Неофит
26.07.2019
2
0
3
Адекватный и приятный в общении, со стабильно качественными акками по нормальным ценам, РЕКОМЕНДУЮ!
 

Viag

Неофит
07.04.2021
1
0
1
Спасибо за аккаунты и наставления )) Аккаунты работают благодря этому лучше и выполняют свою задачу
 

Петровичь

Неофит
25.04.2021
1
0
1
Аккаунты всегда отличные, человек отзывчивый, всегда помогает есле возникают вопросы. Рекомендую всем.
 

httpstop

Неофит
31.03.2021
4
0
3
Закупали у данного человека чаты с отлегой, человек подобрал чаты с отлежкой по хорошей цене, оплачивал вперед товар получил без Морозов и проблем, все ровно
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Купил аккаунты, пока лучше всех у кого здесь брал! Тестим! Приведём архаревцев много если что!
 

skazka

Неофит
03.04.2021
1
1
3
Беру акки с мая, всегда онли зелень, если отлетят -Дима заменит!

И да:
Пожалуй лучший продавец аккаунтов
 
  • Like
Реакции: zverolov

CICADA

Неофит
30.05.2021
2
1
3
я брал у каждого барыги аки .. зачастую попадаются отработки или новореги которые после первого инвайта улетают в спам блок или вовсе банатся, но аккаунты димы - это совсем другой подход, делает замены если .. бл , даже замен не было у него все настолько хорошо. Да и хуй вы купите у него аки потому что я теперь их скупаю под ноль.
 
  • Like
Реакции: NEWBIZ

NEWBIZ

Специалист
02.06.2021
17
5
3
я брал у каждого барыги аки .. зачастую попадаются отработки или новореги которые после первого инвайта улетают в спам блок или вовсе банатся, но аккаунты димы - это совсем другой подход, делает замены если .. бл , даже замен не было у него все настолько хорошо. Да и хуй вы купите у него аки потому что я теперь их скупаю под ноль.
Да акки у него норм! только не пизди что ты скупаешь под ноль, их нет ща и у Димы! Кто знает где акки норм, отпишите, буду признателен!
 

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Купил акки как всегда в порядке!


Screenshot_4.jpg
 
Последнее редактирование:

Nostradamus2021

Неофит
03.05.2021
3
1
3
Купил у данного продавца 100 акков, часть из которых оказались невалидными, после чего продавец сказал что на следующий день решит вопрос и даст новые аккаунты. Прошло 10 дней, продавец не отвечает.


Продавец вышел на связь, всё решилось, аккаунты получил.
Всё отлично!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitamin91

AsterisXX

Специалист
10.10.2021
6
2
3
Мега адекватный селлер. Обратная связь моментальная. Помог новокеку , хотя мог справедливо просто послать. Купил 50шт аккаунтов , под инвайт. Все акки зелененные. Все объяснил , как делать. ОЧЕНЬ РАД ПОКУПКЕ , буду брать ещё.
 
  • Like
Реакции: zverolov

valu

Специалист
04.06.2021
9
1
3
Хороший отзывчивый селлер, регулярно беру у него аки и прекрасно себя чувствую, хотя Дима и дорогой
 
  • Like
Реакции: zverolov

zverolov

Профессионал
27.01.2020
71
13
8
Согласен селлер сам по себе ещё чел норм!
 

Cd2404

Специалист
17.09.2021
11
0
1
Да, Дмитрий, красавчик, сам в теме, недавно, времени мне уделил, все подробно подсказал, посоветовал по конектам, лимитам. 👍
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey1994

Неофит
01.12.2021
1
0
1
Хороший продавец, отзывчивый, все было быстро и качественно
 

aleks_ati

Неофит
14.03.2022
1
1
3
отзыв о двух покупках. первый раз взял немного акков на тест из Индонезии, отлега 3 недели у них была. хорошо разослали и не сдохли. и после этого взял вторую партию побольше. с ними тоже все в порядке пока что. продавец адекватный. я задал ему несколько вопросов по работе софта и он мне ответил. его ответы помогли в моей деятельности. спасибо! буду обращаться еще
 
  • Like
Реакции: Дима Дорогой