App hash app id Официальных клиентов | Страница 2 | BLB - Big little Business

App hash app id Официальных клиентов

bro122

Неофит
17.07.2021
2
0
1
These are app settings, but not device settings) This pair is suitable for ios emulation -
---- Public iOS Beta ----
APP_CONFIG_API_ID = 8
APP_CONFIG_API_HASH = "7245de8e747a0d6fbe11f7cc14fcc0bb"
Я сделал реверс не оф приложений тг,по одному из твоих мануалов,
а вот как будут выглядеть список устройств для андройда?
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
Я сделал реверс не оф приложений тг,по одному из твоих мануалов,
а вот как будут выглядеть список устройств для андройда?
У меня совсем рандомный список, там прям все в перемешку, и яблоки, и андройд и все os в том числе)
 

Teremok

Неофит
16.08.2021
1
0
1
У кого-нибудь были массовые баны в этом месяце? У меня разом отлетело несколько тысяч аккаунтов в бан, просто в один день. Регал почти всё на ios, но часть новых живы. Пока не знаю куда копать
 
  • Wow
Реакции: selfprojects999

Seller Pro 3.0

Профессионал
У кого-нибудь были массовые баны в этом месяце? У меня разом отлетело несколько тысяч аккаунтов в бан, просто в один день. Регал почти всё на ios, но часть новых живы. Пока не знаю куда копать
Массовые баны всегда есть, причин может быть. много , сейчас телега ввела доп защиту по этому надо хорошие прокси как минимум и хорошая рандомизация настроек.
 
  • Like
Реакции: TeleMonst

Razdvatriz

Неофит
06.04.2021
1
1
3
Добрый день! А подскажите пожалуйста - вот нарыл я подобным образом несколько пар, а где взять остальную информацию в правильно написанном виде - app version, device model, system version (sdk), lang code ? Может, что то можно вписывать рандомно или нет?
 
  • Like
Реакции: Dimakonge

VeySheng

Специалист
02.09.2021
9
3
3
Вопрос, а кто знает, как отбирать хорошие пары? Просто у меня и прокси хорошие с гео, и номера с разных сайтов тестировал - все в бан. Использовал api_id 4,5,6, 10840, 719857, 33422 - все в бане. Не могу найти, где проблема. Может кто знает, в чем причина?
 
  • Like
Реакции: selfprojects999

Seller Pro 3.0

Профессионал
Добрый день! А подскажите пожалуйста - вот нарыл я подобным образом несколько пар, а где взять остальную информацию в правильно написанном виде - app version, device model, system version (sdk), lang code ? Может, что то можно вписывать рандомно или нет?
Девайсы есть тут. https://blb.team/threads/dlja-registracii-tg-device-android-catalog-user-agent.1233/
 
  • Like
Реакции: Luxor

Saurys

Неофит
19.12.2021
1
0
1
Есть кто может нормально по парам объяснить? Что от куда, как котенка натыкайте в миску с молоком)
 

Seller Pro 3.0

Профессионал
Есть кто может нормально по парам объяснить? Что от куда, как котенка натыкайте в миску с молоком)

Сейчас на пары в принципе "пофик" (оф. все подходят) , главное норм прокси и lang. правильный если хотите , чтоб смс стабильно приходили, звонки так же.
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
911
1 361
93
rutube.ru
Сейчас на пары в принципе "пофик" (оф. все подходят) , главное норм прокси и lang. правильный если хотите , чтоб смс стабильно приходили, звонки так же.
Не все оф) 2040 не даёт регать) Не путай людей
 
  • Like
Реакции: selfprojects999

hamedjh

Неофит
23.12.2021
2
1
3
Какой app id app hash больше подходит для регистрации в ЮАР?
 

Seller Pro 3.0

Профессионал

VeySheng

Специалист
02.09.2021
9
3
3
Люди, какие api id hash работают для России нормально, чтобы в бан акки сразу не летели?