Автоматизация любых процессов в браузере | BLB - Big little Business

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Всем привет друзья!
Вот и пришло время создавать мне свою тему)


Кто я?

Со многими из вас мы уже так или иначе пересекались, для тех с кем не знакомы представлюсь - Kriket, на данном форуме занимаю должность гаранта, в свободное время автоматизирую работу в браузере!

Что я могу?

Автоматизировать любой процесс который происходит в браузере (Приложения, Криптокошельки, 1с и т.д. - это не моя история, только WEB)

Почему я?

Подхожу к делу ответственно и качественно, если я чего то не могу - то сразу говорю, если могу - значит сделаю в полном объеме и точно в срок!

Небольшое портфолио, т.к. нахожусь в сообществе с самого его основания, делал для комьюнити бесплатные софты:



Так же были и платные программы:


И куча софта в привате, частные разработки такие как:

Регеры
Спамеры
Парсеры
Накрутки трафика на сайт
и т.д.

Итого, что я могу: Автоматизировать любые действия которые можно сделать руками в браузере! Если у вас уже есть конкретный
алгоритм действий - это очень упростит и ускорит работу, если нет то помогу разобраться и максимально оптимизировать процесс!

Цена: Рассчитывается индивидуально в зависимости от проекта! Постоянным покупателям скидки!
*из за большой загруженности берусь только за большие и относительно сложные проекты, на скрипты за 500-2000 рублей времени нет)

Как со мной связаться:

- ЛС на форуме
- Там там: https://tt.me/kriket12
- Telegram: https://t.me/KriketBLB
 
  • Like
Реакции: Luxor

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Множество проектов, успешно закрытых с помощью крикета, делают богаче заказчика за короткий срок)

Вся работа шикарно выполняется, причём за короткий срок, так что лойс однозначно)
 

anmed

Специалист
14.10.2020
5
2
3
После того, как Kriket помог мне с TG Privat решил заказать у него приватный софт по накрутки трафика на сайт. И не пожалел ни на минуту) . Дал короткое ТЗ, за несколько дней (с учетом праздников) софт был готов . Функционал такой как я хотел, позднее Kriket чуть доработал его. Все работает спустя 3 месяца, как и должно. Без глюков, четко как АК-47. Очень приятен в общении. В общем рекомендую! Еще раз спасибо Kriket
 
  • Like
Реакции: Luxor

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru
Данный сервис прошел проверку ✅
2299