Отзыв от @mailing на софт | BLB - Big little Business

Отзыв от @mailing на софт

Ghost292929292

Специалист
13.11.2021
5
4
3
Я давно начал задаваться вопросом как монетизировать такую социальную сеть, как Telegram. Я знал, что есть много способов монетизации (продажа рекламы в каналах, продажа разных услуг и инфопродуктов, заработок на партнерских и реферальных программах, продажа приватных доступов на каналы, создание и продвижение канала с целью его дальнейшей перепродажи, менеджерство и др.), но эти способы были мне не по душе. Через пару месяцев я наткнулся на такой способ монетизации, как рассылки, инвайтинг, накрутка и парсинг. Я сразу начал эту сферу изучать. Было дело, что даже создавал вручную аккаунты и делал с них рассылки, сам пытался высчитать лимиты телеграма. У меня был с этого определенный профит. Я даже пытался обговорить с программистом, чтобы автоматизировать эти услуги. Цена была намного выше, чем стоит вечная лицензия этого софта. Тогда она стоила около 10 000 рублей, когда программист мне предлагал около 100 000 рублей за такой же функционал, как и в софте. Я понимал, что если создавать все с нуля, то это куча денег и мороки. Я был в замешательстве и не знал, что делать. Но как-то раз, рыская в очередной раз по интернету, я нашел рекламу на TelegramSoft. Изначально я подумал, что это та еще херня по типу 3sellera, но тогда я сильно ошибался. Позже я связался с продавцами этого софта, посмотрел видео о нем и понял, что этот софт - то, что мне нужно и даже больше. В этот же день я купил, не задумываясь. Я хочу заметить, что этот софт потянет почти любой ноутбук или компьютер, а это значительный плюс. Установка софта была несложной, даже для такого чайника, как я. Далее я изучил все услуги софта, поняв, что это гениальный софт. Тут было всё! Около месяца - двух я изучал, тестировал спам, инвайтинг и в общем все услуги, кроме дополнительных модулей. Пока что я их и не покупал, потому что всё основное входит в стартовый пакет. В процссе изучения, я познакомился со Strixом. Этот человек всегда в сети и подскажет без каких - либо проблем, он всегда очень отзывчив и внимателен, а самое главное спокоен и не бомбит на таких балбесов, как я) А также отдельное спасибо Freak86 за помощь в разборе софта, ты крут))Самое трудно пока что было для меня - найти относительно нормальные прокси и изучить основные лимиты телеграма. Все это можно было сделать на специальном форуме BLB.Team. Еще у меня возникали вопросы по авторегистрации, но в процессе учебы, я покупал их у проверенных селлеров на BLB рынке. Кстати, рынок сделан просто шикарно, скамеров вобще нет. Сейчас я все еще обучаюсь, но при этом монетизировал эту социальную сеть. Огромное спасибо создателям софта и тем, кто мне помогал. А также тому, что есть такое огромное и отзывчивое комьюнити этого софта! Желаю продвижения этому софту, комьюнити и всем хорошей прибыли. С Рождеством!)
 
  • Like
Реакции: Strix и PAKETA_TELEGRAM

Strix

Administrator
Команда форума
Администратор
20.11.2020
48
63
18
Добро пожаловать в наше скромное сообщество, спасибки, приятно.

P.S. "Telegram Gods" сейчас называемся ... :)👍
 
  • Like
Реакции: Ghost292929292