Продажа аккаунтов TG 🚀PAKETA🚀__ACCOUNT_elite✅ ◄ под Telegram-soft☺

Semyon

Юный спамер
Мар 5, 2020
2
1
1
Очень отзывчивый и оперативно решающий вопросы продавец, выражаю благодарность за помощь и подход!

• Like
Reactions: Marv

Джамшуд

Юный спамер
Июл 15, 2020
1
2
3
:):cool: Спс товарищему нашему Ракети! он четки селлар! он все точь точь отдал как описал договоре нашем еще помог настройками. он очень умный и неземной хорош. советую Ракету всем кто хочет купить акк. все работает четка как часы Швейцарский ))

Не твоя

Юный спамер
Июл 20, 2020
2
3
3
Купила вчера 900 аккаунтов. Продавец сам лично предложил подключиться ко мне и загрузить эти аккаунты. Научил, все показал и сказал, как лучше делать спам-рассылку. Сегодня все аккаунты здоровые-живенькие. Сейчас планирую доделывать спам. Покупала в другом месте до этого... там просто скинули архив аккаунтов и пропали, на ответы не отвечали, замену не делали... просто скинули и вертись, как хочешь. Тут же в целом я всем довольна! Сначала были плохие эмоции о покупке софта, но дело оказалось просто в плохих продавцах и аккаунтах. Купила у Ракеты аккаунты и всему научилась у него. Теперь точно не жалею о покупке софта. Спасибо большое, Ракета, за ваши ценные уроки. Сколько я задавала вопросов по софту и просила научить меня и рассказать, показать. Ни один человек не потратил еще столько времени на меня, да и не научил вообще ничему. Сказали, что эта информация платная вообще-то... А зачем мне покупать софт, если я им даже пользоваться не могла и нигде подробных инструкций я не нашла! только старье какое-то и частично не работает уже. Спасибо вам большое еще раз. Скоро снова обращусь.

Ricky

Юный спамер
Июл 10, 2020
2
1
1
Частенько беру у него акки.
Делаю только спам, уходит по 40-45 сообщений. Главное делать все по инструкции ;)

• Like

Sonya R

Юный спамер
Июл 6, 2020
4
1
3
Брала повторно аккаунты у Ракеты. Похоже, что уже определилась с выбором постоянного селлера. Также как и в первый раз получила все рекомендации как работать с акками под мои цели. Все супер, я очень довольна. Акки отрабатывают на все 200%. Рекомендую всем. Главное придерживайтесь рекомендаций и спрашивайте, как с ними работать под ваши цели.

• Like

Marv

Юный спамер
Июл 11, 2020
2
0
1
Аккаунты покупаю постаянно,годные более чем ,беру под инвайт,есть только одна проблема не всегда есть в наличии( раскупают быстро

Вложения

lalabu

Спамер
Авг 23, 2019
45
9
8
Сегодня взял аки у данного селера в тддате, запустил а ак такое как удален, я отписался что удаляются аки, он подключился по удаленке и показал как правильно запускать, так что если ручки кривые не надо на селера гнать.
Советую данного селера и обращусь еще к нему

Chevengur

Спамер
Май 9, 2020
12
3
3
Отличные аккаунты - живучие, прямо не отличимые от реальных людей! Брал, беру и буду брать и из-за качества и потому что важны объемы.

PAKETA_TELEGRAM

Профи
Апр 3, 2020
65
30
28
telegram-soft.com
Последнее редактирование: