Пенсия для спаммера (глава 2) BETA | BLB - Big little Business

Пенсия для спаммера (глава 2) BETA

Kolymbiana

Специалист
23.07.2019
11
7
3
Покупай, когда кровь на улицах льется рекой, продавай, когда звучат победные колокола...

Кризис 2020 - отличная возможность занять ниши, которые до этого были практически недосягаемы в условиях "спокойных" реалий
Не буду ходить вокруг, да около, мой оффер:
В рамках проекта EVOFINEX любой может купить долю прибыли в нашей действующей, растущей сети телеграм каналов, на эти деньги мы:
- Обеспечиваем страховой фонд, который сохраняется в крипте (чтобы, в случае не успеха, потери в финансовом плане были, если не нулевыми, то минимальными)
- Занимаемся развитием (привлечением) новой аудитории вдобавок к собственным связкам
- Полностью берем на себя операционную деятельность (контент, брэндбук и пр)
- Урегулирование спорных ситуаций, репутационные вопросы, манибэки, доп размещения, пиар до результата, контроль качества приведенной аудитории

Взамен предлагаем:
Пассивный доход - 75% от чистой прибыли всей сети еженедельно уходит на выплату дивидендов
Дисконт на размещение рекламы собственных проектов в нашей сети, для партнеров
Выкуп долей обратно, при достижение поставленных целей (сеть на 10млн подписчиков с err - 25-30%)
Доп прибыль - рабочие места, менеджер продажи рекламы, менеджер по подбору пп
Партнерскую программу (до 20% от вкладов привлеченного партнера)




Ссылка для регистрации
bit.ly/2UIEinC


На данный момент проект работает в состояние предстарта, что означает - тестируются комфортные условия для партнеров и администрации, перед выходом в публичное поле
 
Последнее редактирование:

Kolymbiana

Специалист
23.07.2019
11
7
3
Принял решение выложить часть аналитики каналов из сетки, для наглядности, как мы можем увидеть, даже после отмены приватных ссылок (анти кликбейт) каналы имеют неплохие показатели, тематы разные






Для них я не закупал рекламу в тг, моя задача в рамках данного проекта - найти/протестировать/реализовать/автоматизировать схему добычи условно-бесплатного трафа, что обеспечит среднюю стоимость активного подписчика в разы ниже рынка - соответственно позволит реализовать все задуманное, в плане инвест проекта (покупаем дешево, продаем дорого - часть прибыли инвесторам, часть нам, после расчета с инвесторами - у нас остается аудитория - полноценный медиа-проект)

В рамках данного форума я в основном не ищу простых инвесторов - вкинул деньги, ждешь прибыль - это мейнстрим инвесторы, мне необходимы партнеры, которые готовы инвестировать не только деньги, но и свои знания, опыт, возможности, естественно что они получат больше, чем люди, которые рискуют только деньгами
Есть ряд задач - которые пока не могу самостоятельно поставить на поток, но уже на пути к этому

Если не найду таких, запущу самостоятельно, как только решу - с каких каналов я готов отдавать прибыль

Напомню, проект на стадии ВЕТА, как все обернется дальше, я понятия не имею, ничего не обещаю, просчитываю различные варианты
 
Последнее редактирование:

Kolymbiana

Специалист
23.07.2019
11
7
3
Появился ТГ канал (переход с главной страницы проекта) bit.ly/2UIEinC
В ближ время будет размещено большое интервью-обзор сервиса, подробная математика
Уникальные условия сотрудничества для первых участников, набор в команду для работы по развитию проекта
Альтернативные условия финансирования дивидендной части проекта
Создание и пиар оф лица проекта -Директ, Таргет, Спам, Мл, МФ и пр

Эй, миллионер в кедах, пришло время побороться за ярд, welcome