Важное Вопросы и ответы по написанию дополнений к Telegram soft

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
584
767
93
telegram-soft.com
вопросы и ответы по telegram soft

Друзья, многие из вас интересовались в личке, отдельными моментами по написанию обновлений для telegram soft, так что мы решили сделать удобную тему для этого, туточки вы можете задавать свои вопросы и получать развёрнутые ответы.

В ближайшее время так же выйдет статья, с примером написания дополнения 🤗

prothez

Спамер
Июл 15, 2020
15
4
3
Я считаю, что нужно назвать строки питона русскими буквами и создать что то на подобие конструктора.

amigos

Юный спамер
Апр 26, 2020
3
0
1
обнуления статы не хватает...

и, в связи с нововведениями, думаю скоро софт доработается в сторону обсуждений каналов?)

Последнее редактирование:

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
584
767
93
telegram-soft.com
Я считаю, что нужно назвать строки питона русскими буквами и создать что то на подобие конструктора.
Оно сейчас и работает по принципу конструктора ☺ в ближайшее время выпустим пример написания дополнения, дабы облегчить разработку.

обнуления статы не хватает...

и, в связи с нововведениями, думаю скоро софт доработается в сторону обсуждений каналов?)
Накрутка комментариев?

alexpolo

Юный спамер
Ноя 6, 2020
2
0
1
Вопрос/предложение по Тг, а точнее по модулю Перехват сообщений. Возможно я не увидел, но есть возможность делать как в Хрумер -Вопрос/ответ. Например один акк постит в группу вопрос "посоветуйте где купить прокси" , а другой акк делает ответ в группе на это сообщение.
То есть, перехватил и ответил в группе

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
584
767
93
telegram-soft.com
Вопрос/предложение по Тг, а точнее по модулю Перехват сообщений. Возможно я не увидел, но есть возможность делать как в Хрумер -Вопрос/ответ. Например один акк постит в группу вопрос "посоветуйте где купить прокси" , а другой акк делает ответ в группе на это сообщение.
То есть, перехватил и ответил в группе
На данный момент нет

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
584
767
93
telegram-soft.com
а доделать возможно ?))
Если мы то на следующий год, а так выше есть инструкция по которой грамотный питонист сможет дописать обновление под вас)) А мы его добавим)