Вылет из сесии по API=6 | BLB - Big little Business

Вылет из сесии по API=6

everlestking

Специалист
30.06.2021
7
0
1
Приветствую Всех . С Уважением отношусь к данному софту и рекомендую Всем пользоваться им . Однако я пишу свой софт так как умею . У меня проблема с которой не могу разобраться . Вылет из всех сессий. Не понимаю в чем причина , и конекты менял , и данные менял вылетает и все . С API выданным на сайте my.telegram никаких проблем, как только использую API = 6 тут же 2 минуты и вылет из всех сессий . Уже все облазил не могу разобраться, по сути программа ничего не делает , просто подкл клиент и ждет , 2 мин и вылет . Из 25 аккаунтов которые были лично моими ( тобишь там велось общение и тд и им по несколько лет ) удалось только 1 подкл по API6 .Может хитрость какая есть или я чего не правильно вбиваю в данных ? "Скриншот как один из примеров которые вылетели " Заранее всех благодарю от души .


2186
 
Последнее редактирование модератором:

WB SOFT

[verifited]
VIP
10.03.2021
15
23
3
Приветствую Всех . С Уважением отношусь к данному софту и рекомендую Всем пользоваться им . Однако я пишу свой софт так как умею . У меня проблема с которой не могу разобраться . Вылет из всех сессий. Не понимаю в чем причина , и прокси менял , и данные менял вылетает и все . С API выданным на сайте my.telegram никаких проблем, как только использую API = 6 тут же 2 минуты и вылет из всех сессий . Уже все облазил не могу разобраться, по сути программа ничего не делает , просто подкл клиент и ждет , 2 мин и вылет . Из 25 аккаунтов которые были лично моими ( тобишь там велось общение и тд и им по несколько лет ) удалось только 1 подкл по API6 .Может хитрость какая есть или я чего не правильно вбиваю в данных ? "Скриншот как один из примеров которые вылетели " Заранее всех благодарю от души .


Посмотреть вложение 2186


Попробуй на первой паре работать под ios, у меня на ней все четко сейчас
 

Seller Pro 3.0

Профессионал
Приветствую Всех . С Уважением отношусь к данному софту и рекомендую Всем пользоваться им . Однако я пишу свой софт так как умею . У меня проблема с которой не могу разобраться . Вылет из всех сессий. Не понимаю в чем причина , и прокси менял , и данные менял вылетает и все . С API выданным на сайте my.telegram никаких проблем, как только использую API = 6 тут же 2 минуты и вылет из всех сессий . Уже все облазил не могу разобраться, по сути программа ничего не делает , просто подкл клиент и ждет , 2 мин и вылет . Из 25 аккаунтов которые были лично моими ( тобишь там велось общение и тд и им по несколько лет ) удалось только 1 подкл по API6 .Может хитрость какая есть или я чего не правильно вбиваю в данных ? "Скриншот как один из примеров которые вылетели " Заранее всех благодарю от души .


Посмотреть вложение 2186

Точно могу сказать что не верно прописаны параметры .
- app_version
- system_version
- device_model
с лэнгпаками можно. и забить
 

everlestking

Специалист
30.06.2021
7
0
1
Точно могу сказать что не верно прописаны параметры .
- app_version
- system_version
- device_model
с лэнгпаками можно. и забить

Ну lang_pack я тут и брал на форуме , а что именно не верно прописано ? Я ведь выложил скриншот того как прописано , не могли бы подсказать ?