Бесплатно - Автоматическая загрузка видео в Яндекс Эфир | BLB - Big little Business

Бесплатно Автоматическая загрузка видео в Яндекс Эфир

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Привет народ! Поскольку вам очень зашла тема с бесплатным накрутчиком просмотров на яндекс эфире!
Представляем вам бесплатный софт для автозагрузки видео на яндекс эфир!

Изначальная идея и первичная разработка - @sashkavesna , я лишь доработал нюансы и стабилизировал скрипт!

Поехали по пунктам, интерфейс простой, с настройкой справится даже бабуля:

1458


1. Вводим логин пароль от аккаунта яндекса в формате Логин:Пароль (можно без @yandex.ru)
2. Папка с видео - указываем путь к папке где лежат подготовленные к загрузке видео (их там может быть как 1 так и 10к)
3. Указываем путь к папке, куда видео будут переноситься после загрузки на канал
4. Описание к видео, указываем путь к блокноту где с каждой новой строки написаны названия видео:Описание видео!

Разберем на примере:

Допустим я хочу загрузить 3 видео на канал, я их закинул в папку, путь к которой указал в пункте 2


1459


Теперь нужно подготовить описание, то как называется видео - это и будет вписано в заголовок
Открываем блокнот, и пишем примерно так:

1460


После чего софт понимает, что ему нужно взять видео "Биография Пушкина.mp4" загрузить его на канал, в название видео написать "Биография Пушкина" а в описании "Биография великого поэта"

Обращайте внимание на регистр букв, допустим у меня "клип бузовой" - в этой фразе совершенно случайным образом фамилия великой актрисы и певицы написано с маленькой буквы, если видео будет называться "клип Бузовой" (фамилия с большой буквы) софт не поймет что вы от него хотите!

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/KDFRsZqgTo5EKg
Данные для входа - Логин: blbteam Пароль: 123456


На этом я с вами прощаюсь! Удачных накруток и миллионов органических просмотров)
 

Вложения

  • 1607538240929.png
    1607538240929.png
    28,8 КБ · Просмотры: 202

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33

В логе же все написано, процессор загружен почти на 100% , софту не хватает ресурсов для корректной работы

Нужно либо ПК помощнее либо закрыть часть программ которые работают паралельно что бы высвободить ресуры
 

badcomedian

Специалист
13.12.2020
8
1
3
почему то не грузит видосы, выдает ошибку ошибка обработки видео в самом яндекс эфире
 

Platon522

Специалист
20.08.2020
20
5
3
а как быть если у тебя несколько каналов на одном аке?
 

ifranci

Неофит
24.08.2020
1
0
1
Присоединяюсь к вопросу выше, если на почте несколько каналов?

И что насчёт превью? По хорошему и превью нужно как-то пакетно загружать.
 

denis32156432

Неофит
16.12.2020
2
0
1
Выдает такую ошибку при заливе видосов - как исправить? И вместо букв вот такие символы скрипт пишет

Может есть платная версия этого скрипта? Я бы приобрел, чтоб без косяков было
 

Вложения

  • эфир.png
    эфир.png
    28,8 КБ · Просмотры: 226

oks123

Специалист
27.11.2020
34
3
8
oksanamalgina.ru
Выдает такую ошибку при заливе видосов - как исправить? И вместо букв вот такие символы скрипт пишет

Может есть платная версия этого скрипта? Я бы приобрел, чтоб без косяков было
Наверное в формате дело, не в скрипте, там требования к видео минимальные 1280 на 720, меньше не берет
 

allwarsru

Неофит
14.01.2021
1
0
1
ошибка обработки видео в самом яндекс эфире
Не работает
 

oks123

Специалист
27.11.2020
34
3
8
oksanamalgina.ru
Вопрос к форумчанам. Яндекс ввел ограничение на загрузку видео, как увеличить трафик? Т.е. куда добавлять еще свое видео с эфира, что трафик был либо дешево, но не букс, либо органический. Связка эфир+дзен не очень получается, дзен без индексации
 

Petrovchik

Специалист
05.01.2021
6
2
3
Вопрос к форумчанам. Яндекс ввел ограничение на загрузку видео, как увеличить трафик? Т.е. куда добавлять еще свое видео с эфира, что трафик был либо дешево, но не букс, либо органический. Связка эфир+дзен не очень получается, дзен без индексации
В смысле ввел ограничения?
 

Ronin

Неофит
14.03.2021
2
0
1
Привет народ! Поскольку вам очень зашла тема с бесплатным накрутчиком просмотров на яндекс эфире!
Представляем вам бесплатный софт для автозагрузки видео на яндекс эфир!
Такой вопрос по сервису: вход в аккаунт эфира выполняется без прокси? Просто если его использовать на нескольких аккаунтах, вход будет выполняться с одних и тех же данных, то есть риск похоронить всю сетку каналов.
 

Ronin

Неофит
14.03.2021
2
0
1
1769
Вылазит ошибка, что не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(4) > button. Подскажите, что делать?