Бесплатно - Чекер телефонов на наличие в телеграмм без прокси и аккаунтов от blb.team | Страница 3 | BLB - Big little Business

Бесплатно Чекер телефонов на наличие в телеграмм без прокси и аккаунтов от blb.team

Balanovsky

Специалист
01.11.2020
6
0
1
Беларуские номера не чекает
1367
 

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Софт обновлен, исправлен ряд ошибок, больше не пропускаются номера а чекается вся база,

Приятного пользования)
 

Все Хорошо

Специалист
09.11.2020
6
1
3
Некорректно работает у меня, любые номера загружаю РФ практический все определяет, что есть тг акк, начинаю потом перепроверять через тг софт, а их оказывается нет в тг. Решил просто загрузить рандомные номера РФ, 700шт, он прочекал и выдал, что практический все есть в тг, но после перепроверки, практический нет акков в тг. У меня одного так работает?
 

elbor

Специалист
09.09.2020
5
3
3
ты не один, я так понимаю у чекера есть нюансы, вот и выдает такой результат
 

Все Хорошо

Специалист
09.11.2020
6
1
3
Чекер так и некорректно пашет. Пришлось замутить свой, работа пошла теперь...
 

Iqsoft

Неофит
17.01.2021
2
0
1
Не работает чекер, выдает положительными номера которых нет в телеге.
 

Iqsoft

Неофит
17.01.2021
2
0
1
Тоже очень надо чекер, давайте объединимся найдем решение, скинемся
 

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Чекер так и некорректно пашет. Пришлось замутить свой, работа пошла теперь...
Он лишь проверяет, ответ тг на наличие номера в системе)

Веб? подскажи куда копать, плз.

Можно апи перебор, через контакты, но там уже бесплатно не будет)

Не работает чекер, выдает положительными номера которых нет в телеге.

Повторюсь, он пишет, то что выдаёт тг) Если тг не корректно выдаёт, он тоже)
 

lepsky

Специалист
06.10.2020
8
0
1
Приветствую!
Подскажите это норма погрешности для чекера или есть нюансы которые я не заметил?
Закинул для проверки 80 номеров, перед этим прочеканых в ТГ софт. Из 80 только 33 остались после этого чекера.
Интернет использовал мобильный Украина
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    47,4 КБ · Просмотры: 145

Luxor

Administrator
Команда форума
Администратор
05.07.2019
913
1 361
93
rutube.ru
Приветствую!
Подскажите это норма погрешности для чекера или есть нюансы которые я не заметил?
Закинул для проверки 80 номеров, перед этим прочеканых в ТГ софт. Из 80 только 33 остались после этого чекера.
Интернет использовал мобильный Украина
Это возможно, к сожалению софт даёт погрешность, так как идёт через запрос в браузере на наличие регистрации. на данный момент мы ищем способы оптимизации процесса
 

lepsky

Специалист
06.10.2020
8
0
1
Это возможно, к сожалению софт даёт погрешность, так как идёт через запрос в браузере на наличие регистрации. на данный момент мы ищем способы оптимизации процесса

Решил вопрос, просто до безобразия. Номера что не прошли, чекаю повторно. И так пока не устану))