Чтение ответов на рассылку в Telegram (Вопрос) | BLB - Big little Business

Чтение ответов на рассылку в Telegram (Вопрос)

Знаешь способы чтения переписок в телеграм?


  • Всего проголосовало
    7

coollogan

Неофит
28.10.2021
1
1
3
Привет! Подскажите, кто знает методы чтения ответов на рассылку в телеграм?

Суть в следующем, я делаю рассылку в телеграм и мне важно читать ответы пользователей на мою рассылку,
таким образом я собираю лиды, мне мало просто разослать сообщения, а важно прочитать ответ и вычленить
контакт, чтобы менеджер взяла его в работу и переписывалась лично с основного аккаунта.

Может кто знает такие способы? Буду признателен за найденное решение и готов немного отблагодарить финансово.
Всем мир)
 
  • Like
Реакции: Seller Pro 3.0

Seller Pro 3.0

Профессионал
Привет! Подскажите, кто знает методы чтения ответов на рассылку в телеграм?

Суть в следующем, я делаю рассылку в телеграм и мне важно читать ответы пользователей на мою рассылку,
таким образом я собираю лиды, мне мало просто разослать сообщения, а важно прочитать ответ и вычленить
контакт, чтобы менеджер взяла его в работу и переписывалась лично с основного аккаунта.

Может кто знает такие способы? Буду признателен за найденное решение и готов немного отблагодарить финансово.
Всем мир)
Пиши в лс помогу.
 

lllCTLRZ

Специалист
09.11.2021
16
1
3
Ну не знаю насколько актуально в твоем случае, лично я авторизуюсь в ручную через телеграм X или Brgam, поскольку за один раз делаю рассылку с 50 аккаунтов. На авторизацию если приловчиться минут 20 уходит, зато это очень удобно и минимальные потери трафика