Услуги - join.tg - сервис перенаправления трафика из чата в канал Telegram. | BLB - Big little Business

Услуги join.tg - сервис перенаправления трафика из чата в канал Telegram.

  • Автор темы Vadym
  • Дата начала
V

Vadym

Guest
Инвайтишь в чаты? Переливай аудиторию в канал!

2492


join.tg - сервис для быстрого и простого перенаправления аудитории с чата в канал, функционал аналогичен @writex_bot , который более не поддерживается!

2490


Бот запрещает писать в чате пользователям, которые не подписались на ваш канал!

2487


Простая настройка: добавьте чат, канал и подключите их в связку всего за пару кликов. Отслеживайте статистику количества перешедших пользователей в списке ваших связок.

2488


Гибкий конфиг: настройте имя кнопок, приветственный текст и привилегии для участников группы.


Тарифы

2489


В бесплатном тарифе действует реклама сервиса и ограничение в одну связку (1 чат + 1 канал)

2491


Остались вопросы или есть предложения?
Пишите нам в Telegram:
@TGJoinSupportBot
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vadym

Guest
✅ Обновление

- Добавили возможность изменять интервал удаления приветственного сообщения, можно устанавливать значения от 3 до 20 минут, интервал по умолчанию 10 минут.
- Исправлен баг из-за которого не удалялось приветственное сообщение.
- Добавили возможность выбирать язык системных сообщений для связок, теперь вы можете подключать платформу к чатам с англоязычной аудиторией.
 

shunbal

Специалист
04.08.2021
5
0
1
Да... мне то же интересно , что за лимит?
ответили. Это 50 тысяч которые подписались с группы. Более чем нормально

защита для отписавшихся есть, т.е. если кто-то захочет отписаться, то его вновь "попросит" бот подписаться. Отличная штука. Я лично буду брать
 
Последнее редактирование:

mrdumay

Специалист
21.06.2020
18
1
3
Все? умер сервис? сайт не открывается, сообщений нет с ноября