WRITEX_BOT — слив аудитории с чата в канал

Vadym

VIP
Мар 7, 2020
22
19
3
trm.su
В течении нескольких лет работы с Telegram многие очень часто задавались таким вопросом "А как же, собственно, перелить аудиторию с чата в канал?"

Это обзор простейшего бота
@writex_bot, который Вам поможет!

При попытке написать сообщение в группу бот удаляет это сообщение, ограничивает пользователю возможность писать в чате, просит сделать подписку на канал и подтвердить её по кнопке "Я подписался". За такие действия пользователь получает возможность писать в чате.

942

👇 Подключение и настройка бота

934

Чтобы получить ссылку типа
https://t.me/c/1211326974/3 сделайте свой чат приватным и скопируйте ссылку на любое сообщение

936

Следующий шаг — цель подписки. Отправьте боту ссылку на канал (или чат) в который хотите подписывать людей (добавьте бота в администраторы канала).

937

Во вкладке "Разрешение" вы можете вкл/выкл следующие параметры:

938

Перейдя в Главное меню > Мои чаты вы имеете возможность подключить до 3 чатов

939

Чаты, которые уже подключены, имеют простые настройки:

940

В бота был добавлен конструктор для настройки текста сообщений и кнопок:

941

⚠ @writex_bot поможет монетизировать ваши чаты в пользу ваших же каналов или каналов рекламодателей!

↪ ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЕТ БОТ ↩

P.S. Бот был создан не так давно и может иметь мелкие баги. Тема открыта для обсуждений. Ваши вопросы, отзывы, пожелания и конструктивная критика приветствуются.

serversoft

Спамер
Май 31, 2020
17
3
3
Работает проверено.

Есть некое не понимание по сообщениям вроде поменял тексты но пока сообщения по умолчанию вылезают.

Vadym

VIP
Мар 7, 2020
22
19
3
trm.su
Работает проверено.

Есть некое не понимание по сообщениям вроде поменял тексты но пока сообщения по умолчанию вылезают.
Значит что-то не правильно поменял или где-то случилась ошибка. Со всеми вопросами пишите в службу поддержки @writex_support_bot быстрее отреагируют и помогут

Vadym

VIP
Мар 7, 2020
22
19
3
trm.su

serversoft

Спамер
Май 31, 2020
17
3
3
Столкнулся с проблемой...
Я создатель и админ канала который привязан к чату, но в чате админ другой акк как и у бота. Проблема в том что мне не дает писать в чате, тоесть не проходит авторизация админа.

Так же не очень понятно как интепритировать такие записи:
1044

Vadym

VIP
Мар 7, 2020
22
19
3
trm.su
Столкнулся с проблемой...
Я создатель и админ канала который привязан к чату, но в чате админ другой акк как и у бота. Проблема в том что мне не дает писать в чате, тоесть не проходит авторизация админа.

Так же не очень понятно как интепритировать такие записи:
Посмотреть вложение 1044
Отпишите в @writex_support_bot исправим проблему с авторизацией админа.
Записи со скриншота к @writex_bot никаких отношений не имеют.

sweden78

Спамер
Июн 28, 2020
21
9
3
Можно сделать, чтобы остальные участники чата не видели сообщения от бота?

Фев 4, 2020
22
8
3

Mr.Trafaed

Спамер
Окт 30, 2020
7
1
3
adgrade.pro
В течении нескольких лет работы с Telegram многие очень часто задавались таким вопросом "А как же, собственно, перелить аудиторию с чата в канал?"

Это обзор простейшего бота
@writex_bot, который Вам поможет!

При попытке написать сообщение в группу бот удаляет это сообщение, ограничивает пользователю возможность писать в чате, просит сделать подписку на канал и подтвердить её по кнопке "Я подписался". За такие действия пользователь получает возможность писать в чате.

Посмотреть вложение 942

👇 Подключение и настройка бота

Посмотреть вложение 934

Чтобы получить ссылку типа
https://t.me/c/1211326974/3 сделайте свой чат приватным и скопируйте ссылку на любое сообщение

Посмотреть вложение 936

Следующий шаг — цель подписки. Отправьте боту ссылку на канал (или чат) в который хотите подписывать людей (добавьте бота в администраторы канала).

Посмотреть вложение 937

Во вкладке "Разрешение" вы можете вкл/выкл следующие параметры:

Посмотреть вложение 938

Перейдя в Главное меню > Мои чаты вы имеете возможность подключить до 3 чатов

Посмотреть вложение 939

Чаты, которые уже подключены, имеют простые настройки:

Посмотреть вложение 940

В бота был добавлен конструктор для настройки текста сообщений и кнопок:

Посмотреть вложение 941

@writex_bot поможет монетизировать ваши чаты в пользу ваших же каналов или каналов рекламодателей!

ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЕТ БОТ

P.S. Бот был создан не так давно и может иметь мелкие баги. Тема открыта для обсуждений. Ваши вопросы, отзывы, пожелания и конструктивная критика приветствуются.
Годный бот, много кому будет полезен!

Все Хорошо

Спамер
Ноя 9, 2020
7
0
1
Можно сделать, чтобы остальные участники чата не видели сообщения от бота?
Я ставил бота. который чистит системные уведомления и люди которые были за инвайчены не видят сообщений о добавлении новых пользователей.

slivki

Юный спамер
Сен 7, 2020
3
1
3
Приветствую, бот работает? Сегодня у меня перестал, пишу в поддержку @writex_support_bot - тишина

• Like
Reactions: Eldar127