Бесплатно - Накрутка яндекс эфир | Страница 18 | BLB - Big little Business

Бесплатно Накрутка яндекс эфир

Constantine174

Специалист
12.03.2021
6
0
1
constantinablog.su
Похоже программа после запуска обновляется, пришлось ждать целых 5 минут. Так все работает, но у меня пк везет только 3 потока. Просмотры крутит, но почему-то не все видео со страницы накручиваются.
 

dadd

Неофит
18.10.2020
1
0
1
Яндекс эфир просто говно сраное! Летом и осенью я на нём зарабатывал по 100к в месяц а щас из за сраных хомяков всё забанили !
 

extradgoni

Неофит
05.12.2020
1
0
1
Скажите а скрипт ещё рабочий? И вопрос я скачал запустил ввёл логин пароль и выскакивает ошибка, написано что перераспоковать поверх обновленной версии,версии чего? Извиняюсь за тупой вопрос в Басё профан полный,это надо бас скачать и туда распокавать или как? Интересно поработать со скриптом а как запустить непойму что не так делаю.Спасибо кто откликнется
 

Constantine174

Специалист
12.03.2021
6
0
1
constantinablog.su
Скажите а скрипт ещё рабочий? И вопрос я скачал запустил ввёл логин пароль и выскакивает ошибка, написано что перераспоковать поверх обновленной версии,версии чего? Извиняюсь за тупой вопрос в Басё профан полный,это надо бас скачать и туда распокавать или как? Интересно поработать со скриптом а как запустить непойму что не так делаю.Спасибо кто откликнется
У меня все работает идеально.
 

Citya

Специалист
15.03.2021
28
3
8
Интересная тема, надо попробовать
 

Alloren

Неофит
26.03.2021
1
0
1
Запускаю YandexEfire.exe, появляется Launcher за секунду заполняется и пропадает, через секунду открывается какое-то окно (размером похожее на окно лаунчера) и моментально закрывается, а сама прога не открывается. Что делать?
upd покадрово пересмотрел, вылазит ошибка failed to rename dir
 

qwerty2392

Специалист
20.07.2020
25
4
3
Запускаю YandexEfire.exe, появляется Launcher за секунду заполняется и пропадает, через секунду открывается какое-то окно (размером похожее на окно лаунчера) и моментально закрывается, а сама прога не открывается. Что делать?
upd покадрово пересмотрел, вылазит ошибка failed to rename dir
да не парься , они списывают просмотры теперь
 

GoroTell

Неофит
16.08.2021
1
1
3
Здравствуйте. Есть подобный новый софт? Буду благодарен за ответ!
 
  • Like
Реакции: mkrnz

Dasha

Неофит
02.11.2021
1
0
1
почему не крутит на дзен,а крутит на Blogger.Для дзена другая система нужна?
 

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
337
561
103
rutube.ru