Бесплатно - Накрутка яндекс эфир | Страница 6 | BLB - Big little Business

Бесплатно Накрутка яндекс эфир

Sava

Специалист
04.11.2020
12
3
3
Чуть по позже, сейчас уже запустил монетизацию посмотрю как пойдёт если всё нормально всё расскажу в подробностях
 
  • Like
Реакции: Platon522 и sashkavesna

mmmvasj

Специалист
08.05.2020
21
3
3
daduda.icu
Кто нибудь подскажет способ накрутки рабочий?(
Вот здесь ссылка Эфир я накручиваю
Просмотры засчитываются на следующий день.
Прогу лучше запускать на VDS
Все кто зарегался и запустил прогу - отправлю по 3000 пойнтов - это примерно 100 просмотров по 30 секунд.
Для накрутки просмотров Телеграм также этот сервис подходит. Достаточно 10 секунд просмотра и не забудьте поставить /s/ в адресе вашего канала.

P.S Прога этого форума для Я.Эфир тоже работает. Правда чтобы выйти на монету сейчас нужно 7-10 дней.
 
Последнее редактирование:

Platon522

Специалист
20.08.2020
20
5
3
Спасибо всем кто не решился поделиться рабочей схемой.
что натолкнуло на новую идею. теперь можно не просто накручивать до монетизации но и накручивать после с монетой.
 

mmmvasj

Специалист
08.05.2020
21
3
3
daduda.icu
Это работает только для вывода на монету или для уже монетных каналов тоже?
Для монетных только процентов 5-10 просмотров оплачиваются. У меня в день 30-40 рублей получается с канала пока.
 
  • Like
Реакции: sashkavesna

marine7

Неофит
16.11.2020
3
0
1
Не знаю как кто, а я заказала вот здесь Ссылка на просмотры Яндекс Эфир договорившись на прямую и по дешевле вышло. Зато с гарантией. А через серфинг который выше приложили можно и комп уничтожить, да к тому же через время просмотры списываются системой Яндекса. Что не совсем хорошо влияет на модерацию монетизации.
 
Последнее редактирование:

mmmvasj

Специалист
08.05.2020
21
3
3
daduda.icu
Не знаю как кто, а я заказала вот здесь Ссылка на просмотры Яндекс Эфир договорившись на прямую и по дешевле вышло. Зато с гарантией. А через серфинг который выше приложили можно и комп уничтожить, да к тому же через время просмотры списываются системой Яндекса. Что не совсем хорошо влияет на модерацию монетизации.
Прога бесплатная
Написано же, что лучше запускать прогу на VDS
По-русски вроде...
Ничего Яндекс не списывает
Думаете вам на Кворке белыми методами накручивают?
Наивный вы человечек :)
 

marine7

Неофит
16.11.2020
3
0
1
Я ни чего не думаю, просто далека от VDS ,а так попробовала серфинг и сразу удалила. По поводу какой метод использовался на выход в монетизацию я тоже не знаю. Но смотрю что пока нормально идёт за вчерашний день и за пол дня сегодня с двух видео.
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 218

mmmvasj

Специалист
08.05.2020
21
3
3
daduda.icu
Я ни чего не думаю, просто далека от VDS ,а так попробовала серфинг и сразу удалила. По поводу какой метод использовался на выход в монетизацию я тоже не знаю. Но смотрю что пока нормально идёт за вчерашний день и за пол дня сегодня с двух видео.
Ну раз денюжка капает - то и беспокоиться вам не о чем
 

marine7

Неофит
16.11.2020
3
0
1
Да всё дело просто в том, что один канал загубила уже ранее. Тоже подобным серфингу как у вас выходила на монетизацию. А потом как мне объяснили, если трафик поступал до монетизации с проксей разных и тому подобных программ. Система Яндекса вносит на канал для себя пометку и доход потом начинает составлять по 1-3 руб в день с видео даже с реальных просмотров и длится это очень долгий период. Вот к примеру ютуб, он эти все виды просмотров просто списывает вместе с реальными. А в Яндекс эфир до монетизации принимают весь трафик, а потом толку от него без заработка. Вот я изначально и поинтересовалась, думала через вашу прогу результат будет реальных просмотров, а раз вы говорите что засчитывает до 10% всего на монетизации значит уже под фильтром ваш канал.
 

Platon522

Специалист
20.08.2020
20
5
3
а этого форума для Я.Эф
Да всё дело просто в том, что один канал загубила уже ранее. Тоже подобным серфингу как у вас выходила на монетизацию. А потом как мне объяснили, если трафик поступал до монетизации с проксей разных и тому подобных программ. Система Яндекса вносит на канал для себя пометку и доход потом начинает составлять по 1-3 руб в день с видео даже с реальных просмотров и длится это очень долгий период. Вот к примеру ютуб, он эти все виды просмотров просто списывает вместе с реальными. А в Яндекс эфир до монетизации принимают весь трафик, а потом толку от него без заработка. Вот я изначально и поинтересовалась, думала через вашу прогу результат будет реальных просмотров, а раз вы говорите что засчитывает до 10% всего на монетизации значит уже под фильтром ваш канал.
подтверждаю ваши слова. так и есть. я на создавал каналов на большое количество тематик. в первое время трфик просто пер. сейчас все срезали. канал который в неделю по 3 тысячи приносил приносит от силу 67 рублей. как выйти из данной ситуации не знаю. не забанили да ладно как говориться но это пока. и еще на один акк на создавал несколько каналов. если один канал был замечен то все попадают под раздачу. это тоже надо учитывать. по этому новый канал новый акк. это на будущее.
если у кого то есть решение или знания по этому поводу то жду ваши мысли. а то около 20 каналов "без дела" сидят.
 

mmmvasj

Специалист
08.05.2020
21
3
3
daduda.icu
Чтобы Яндекс не "спалил" бот трафик необходимо сначала разместить ролик в соц. сети, например в твиттер и уже ссылку с твитера размещать в программе. Она выглядит так Кроме этого нужно:
1. Включить геолокацию и выбрать страны: Россия, Казахстан... всё СНГ кроме Украины
1394


2. Заменить реферер на твиттер

1395


3. Добавить user-agent
1396


4. Ну и конечно поставить длительность просмотра хотя бы 50% от длительности вашего ролика


P.S Свет клином на Я.Э не сошёлся... Данный софт подойдёт и для других целей :)
 
Последнее редактирование:

Седой

Неофит
18.11.2020
1
0
1
Чтобы Яндекс не "спалил" бот трафик необходимо сначала разместить ролик в соц. сети, например в твиттер и уже ссылку с твитера размещать в программе. Она выглядит так Кроме этого нужно:
1. Включить геолокацию и выбрать страны: Россия, Казахстан... всё СНГ кроме Украины
Посмотреть вложение 1394

2. Заменить реферер на твиттер

Посмотреть вложение 1395

3. Добавить user-agent
Посмотреть вложение 1396

4. Ну и конечно поставить длительность просмотра хотя бы 50% от длительности вашего ролика
Я так понял вы совсем о другой проге говорите)
 

Sava

Специалист
04.11.2020
12
3
3
mmmvasj Судя по вашему скрину одно выполнение будет стоить минимум от 1000 puntos . Это хорошо конечно если по вашей рефссылке набрались рефералы и ваш доход в puntos растет от них. А так простому придется раскошелиться очень не плохо на задания. Также хочу заверить,из своего опыта, что на данный момент даже у простых партнерок есть новейшие алгоритмы по обнаружению не целевого, ботового трафика. Которые определяются начиная от модели и номера устройства и заканчивая действием пользователя какие страницы он посещал перед переходом на нужный ресурс. Неужели вы думаете, что крупнейшая компания Яндекс это ни чего не отслеживает?. Вот простой вопрос, кто знает по каким параметрам определяется пол и возраст посетителя в статистике?
 

mmmvasj

Специалист
08.05.2020
21
3
3
daduda.icu
mmmvasj Судя по вашему скрину одно выполнение будет стоить минимум от 1000 puntos . Это хорошо конечно если по вашей рефссылке набрались рефералы и ваш доход в puntos растет от них. А так простому придется раскошелиться очень не плохо на задания. Также хочу заверить,из своего опыта, что на данный момент даже у простых партнерок есть новейшие алгоритмы по обнаружению не целевого, ботового трафика. Которые определяются начиная от модели и номера устройства и заканчивая действием пользователя какие страницы он посещал перед переходом на нужный ресурс. Неужели вы думаете, что крупнейшая компания Яндекс это ни чего не отслеживает?. Вот простой вопрос, кто знает по каким параметрам определяется пол и возраст посетителя в статистике?
Напомню, что программа бесплатная и зарабатывает пойнты без денег.
Я ничего не думаю - я использую, пока прокатывает данная схема - пользуюсь.