ПРИБЫЛЬНАЯ РЕКЛАМА ВКОНТАКТЕ СВОИМИ РУКАМИ ОТ А ДО Я | BLB - Big little Business

ПРИБЫЛЬНАЯ РЕКЛАМА ВКОНТАКТЕ СВОИМИ РУКАМИ ОТ А ДО Я

potsha

Профессионал
12.09.2019
116
90
28
49
838

Курс: «[Сергей Загородников, Денис Платонов] Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я». Создайте за три дня систему привлечения клиентов своими руками с помощью запуска простой, доступной и прибыльной рекламы ВКонтакте, не привлекая дорогих рекламных специалистов (даже если вы никогда этого не делали). Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:


Создайте за три дня систему привлечения клиентов своими руками с помощью запуска простой, доступной и прибыльной рекламы ВКонтакте, не привлекая дорогих рекламных специалистов (даже если вы никогда этого не делали).

Почему важно научиться настраивать рекламу в ВКонтакте:

  • Разобравшись, как это работает, вы сможете легко начать привлекать клиентов.
  • Создав первую рекламу самостоятельно, вы сможете получить первых клиентов уже на следующий день.
  • Вам не нужно будет долго заниматься поиском рекламного специалиста.
  • Вам не придется обжигаться на нечистоплотных и неквалифицированных таргетологах.
  • Вы не будете терять деньги в рекламе, которая приносит неплатежеспособных клиентов.
  • Вы убедитесь, что сложность настройки рекламы сильно преувеличена и вы можете этому научиться.
  • Вы будете тратить на рекламные дела не более 15 минут в день, получая ежедневно клиентов на автомате. И за эту работу вам не нужно будет платить десятки тысяч рублей.
  • Вы сможете создать систему, которая будет ежедневно приносить все больше клиентов.
  • Разобравшись в простых настройках, вы сможете получать клиентов по такой стоимости, что даже профессионалы будут удивляться.
Вы сэкономите десятки тысяч рублей, просто пройдя интенсив-практикум “Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я”.


Content of this hidden block can only be seen by members of: Administrative, Moderating, Registered
 

mkrnz

Специалист
11.11.2020
13
1
3
сообщите здесь на форуме правило такое [HIDE] [/HIDE]
Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
 
  • Angry
Реакции: Иван_Бас

Adamscela

Неофит
14.03.2023
4
0
1
Иваново
ситуёвина,канешна не экстремальная но сделано моими руками :D

это уже готовая мебель из гипрока,как делалась тоже фотки есть,интересно?