Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес. | Страница 3 | BLB - Big little Business

Продажа КАНАЛОВ и ГРУПП(Чатов) от 3 мес .до 12+ мес.

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
За 7 минут стал владельцем хорошей группы.
Быстрое подтверждение оплаты, быстрая передача прав.
Общение вежливо и по делу.
Спасибо продавцу. Буду обращаться еще.
ООООО...Спасибо. Покупатель знает что покупать, поинтересовался по существу(знает для чего покупает). Сам проявил инициативу, оставить отзыв. С такими людьми воооообще удобно сотрудничать...(Вы далеко не НУБ).
Спасибо что Вы такой(Не делаете мозги)🤝☺☺☺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: нуб

НейроМаркет

Неофит
30.09.2022
4
1
3
Купил канал, 43к участников. Продавец сказал работать через прокси по гео и дать отлежаться сутки, при этом сказал что ответственности не несёт за бан. Все рекомендации выполнил, но все равно получил бан на вторые сутки сразу как поменял название канала на русский язык. Выяснилось что это триггер для анти-Форд систем тг, но продавец про это не предупредил 🤦‍♂️После инцидента игнор клиента.
Плюс продавец зачем-то сам побежал писать в чаты и говорить что покупатель (я) зашёл под ру айпи и из-за этого бан прилетел ( нарушив инструкции ) но нюанс в том что бан прилетел за пол дня до этого и другие продавцы это подтвердили. ( все скрины как пруфы имеются ) так что продавец суетливо пытался избежать любых последствий используя клевету

Итог:
продавец далеко не профи скорее дилетант с таким отношением к клиентам. Работать с ним больше естественно не будем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
Спасибо Вам за отзыв, я ни чего такого не буду опровергать и комментировать...Но хочу сказать вот что...
У меня просто продажа чатов и каналов. Подписками и поднятием в топ я не занимаюсь. НО мне кажется Вам не по плечу такой проект был (Это чисто моё мнение),так как Вы не умели даже прокси в T_Daту вставить.(Я С Вами полтора часа разговаривали рассказывал что и как по телефону).
Спасибо Вам за отзыв. (Тем более отзыв у Вас отредактирован).
Исходя из выше изложенного ,сначала Вы написали что всё зашибись,а потом херово, когда у Вас из-за Вашей ошибки всё повалилось. Всё равно спасибо за отзыв.
 
  • Like
Реакции: your

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
Купил канал, 43к участников. Продавец сказал работать через прокси по гео и дать отлежаться сутки, при этом сказал что ответственности не несёт за бан. Все рекомендации выполнил, но все равно получил бан на вторые сутки сразу как поменял название канала на русский язык. Выяснилось что это триггер для анти-Форд систем тг, но продавец про это не предупредил 🤦‍♂️После инцидента игнор клиента.
Плюс продавец зачем-то сам побежал писать в чаты и говорить что покупатель (я) зашёл под ру айпи и из-за этого бан прилетел ( нарушив инструкции ) но нюанс в том что бан прилетел за пол дня до этого и другие продавцы это подтвердили. ( все скрины как пруфы имеются ) так что продавец суетливо пытался избежать любых последствий используя клевету

Итог:
продавец далеко не профи скорее дилетант с таким отношением к клиентам. Работать с ним больше естественно не будем
Да кстати и прокси я Вам купил за свой счёт. И показал как вставлять их. У меня чётко написано.
Я не оправдываюсь, но с моей стороны было всё возможно лояльно предоставлена Вам информация. Надо помнить, что Телеграм -это карточный домик.
А Вы тут такую каку написали, за уделённое мною Вам время.Вам виднее.
Ещё раз спасибо за отзыв...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13,5 КБ · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: your

StFreestyler

Неофит
09.10.2022
2
1
3
Купил канал с постами. Все четко и быстро - провели сделку. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
Купил канал с постами. Все четко и быстро - провели сделку. Рекомендую!
Спасибо большое что здесь написали пару строк обо мне. Реально ,мне приятно читать ЛЮБОЙ отзыв. Даже негативный(бывают косяки).
Вы умничка в том плане ,что взяли и просто обновили веточку. Спасибо Вам большое... :love::love::love:
 

Лана

Неофит
28.10.2022
1
0
1
Ребят, привет! не на правах рекламы - от сердца: хочу сказать искреннее, глубокое человеческое спасибо Николаю (FILINgram).
Если нужны группы - 100% к нему
как я его нашла- по рекомендациям, причем ни один человек, а сразу несколько рекомендовали.
Ну то есть, на вопрос: ребят, подскажите, у кого группы нормальные купить можно - все в нашем чатике тг гианта все советовали его.

Во-вторых, сам процесс общения и покупки групп мега душевный и кучу полезной инфы параллельно рассказал, что для меня, как новичка было очень ценно.

Но, в-третьих, я продолжаю еще косячить - например, не знала, что на акк сша, если вешаем на него группу, надо заходить через впн, а не в лоб, как я делала с российского айпи и с одной из купленных у Николая групп у меня ТГ начал отписывать людей. Ну и пришла я такая к Николаю с вопросом, не понимая, что косяк-то мой... и он терпеливо часа 2 со мной пронянчился - (иначе и сказать невозможно) с расшариванием экрана, с помощью в установке впн, с объяснениями, что и как надо делать, хотя это вообще ни разу не входит в его обязанности устраивать покупателям такой ликбез. А в финале еще и 2 шикарные группы подарил со сроком отлежки год и 3 продал со скидкой!! - ну это просто космос, ну правда! Это тот случай, когда приходишь с вопросом, а уходишь с восхищением от сервиса )

Вобщем, всем, кому нужны чаты, очень рекомендую обращаться в Николаю (FILINgram), потому что даже если вы в душе блондинка, как я, накосячите и что-то с группами сделаете не то, Николай поможет вам разобраться и вы точно останетесь в плюсе, потому что он и профессионал шикарный и как человек - очень хороший.
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
Ребят, привет! не на правах рекламы - от сердца: хочу сказать искреннее, глубокое человеческое спасибо Николаю (FILINgram).
Если нужны группы - 100% к нему
как я его нашла- по рекомендациям, причем ни один человек, а сразу несколько рекомендовали.
Ну то есть, на вопрос: ребят, подскажите, у кого группы нормальные купить можно - все в нашем чатике тг гианта все советовали его.

Во-вторых, сам процесс общения и покупки групп мега душевный и кучу полезной инфы параллельно рассказал, что для меня, как новичка было очень ценно.

Но, в-третьих, я продолжаю еще косячить - например, не знала, что на акк сша, если вешаем на него группу, надо заходить через впн, а не в лоб, как я делала с российского айпи и с одной из купленных у Николая групп у меня ТГ начал отписывать людей. Ну и пришла я такая к Николаю с вопросом, не понимая, что косяк-то мой... и он терпеливо часа 2 со мной пронянчился - (иначе и сказать невозможно) с расшариванием экрана, с помощью в установке впн, с объяснениями, что и как надо делать, хотя это вообще ни разу не входит в его обязанности устраивать покупателям такой ликбез. А в финале еще и 2 шикарные группы подарил со сроком отлежки год и 3 продал со скидкой!! - ну это просто космос, ну правда! Это тот случай, когда приходишь с вопросом, а уходишь с восхищением от сервиса )

Вобщем, всем, кому нужны чаты, очень рекомендую обращаться в Николаю (FILINgram), потому что даже если вы в душе блондинка, как я, накосячите и что-то с группами сделаете не то, Николай поможет вам разобраться и вы точно останетесь в плюсе, потому что он и профессионал шикарный и как человек - очень хороший.
Вы просто умничка , что заморочились написать такой мне отзыв. Всё по честному как и есть.
(Имя чуток Вы мадам спалили моё имя, но это не беда :cool:.Я открытый как и есть.)
Я очень стараюсь помочь тем человечкам ,которые хотят меня услышать в данной сфере.
Я просто очень счалив за такой отзыв. :love::love::love::love::love::love:
Спасибончики-чики-чики.
 

RajiStrann

Неофит
11.08.2022
3
0
1
Отличный продавец. Данные контакты мне скинул наставник, когда я проходил обучение по инвайтингу, сказал купить группу у него. То что мне контакты скинул наставник , уже говорит о том что ему доверяют. Мне сильно зацепило одно во-первых Seller очень вежливый человек. Спросил у него какие группы лучше для инвайтинга , посоветовал и мало того скинул ссылку на статью , какие лучше брать со словами »Прочитайте пожалуйста внимательно что здесь написано». Сразу почувствовал что заботиться о клиенте. Группу передал мне буквально через 10 минут после оплаты, все очень чётко и оперативно обязательно буду работать дальше. Кто сомневается даже не сомневайтесь.
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
464
63
Срочно нужны были чаты, написал человеку (Для многих позднее время), оперативно ответил и очень быстро провели сделку. Всё быстро, чётко, качественно, человек знает своё дело
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
Отличный продавец. Данные контакты мне скинул наставник, когда я проходил обучение по инвайтингу, сказал купить группу у него. То что мне контакты скинул наставник , уже говорит о том что ему доверяют. Мне сильно зацепило одно во-первых Seller очень вежливый человек. Спросил у него какие группы лучше для инвайтинга , посоветовал и мало того скинул ссылку на статью , какие лучше брать со словами »Прочитайте пожалуйста внимательно что здесь написано». Сразу почувствовал что заботиться о клиенте. Группу передал мне буквально через 10 минут после оплаты, все очень чётко и оперативно обязательно буду работать дальше. Кто сомневается даже не сомневайтесь.
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, что проявили свою активность на моей веточке.
 

@drago_2x

Неофит
29.01.2023
1
0
1
отзыв.
купил иранскую группу 6+ месяцев. филин помог и всё объяснил т.к. я не разу не покупал группы. всем рекомендую, парень вежливый, оплата удобная. группа действительно иранская. всё отлично.
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
отзыв.
купил иранскую группу 6+ месяцев. филин помог и всё объяснил т.к. я не разу не покупал группы. всем рекомендую, парень вежливый, оплата удобная. группа действительно иранская. всё отлично.
Спасибо огромное, что проявил инициативу самому написать отзыв . Мне пипец как приятно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ПОКУПКУ. НИЗКИЙ ПОКЛОН..
 

Sordus

Специалист
05.01.2023
32
33
18
Селлер хороший):D Уже несколько раз отправлял к нему клиентов. Все четко))))
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
Селлер хороший):D Уже несколько раз отправлял к нему клиентов. Все четко))))
Спасибо за отзыв.(редко здесь нахожусь).Мне очень приятно, что Вы со мной сотрудничаете. Рад стараться.
 

Qwer_7_7

Неофит
07.06.2022
2
1
3
Купил , причем не в первый раз. Всё очень подробно рассказал, .. глубоким вечером.. И даже видео инструкцию прислал. Очень рекомендую. Компетентный и человечный.
 

Tom Ford

Неофит
10.04.2022
1
0
1
Брал хорошие объемы,ТС всегда идет на встречу и уступает в цене.
Всем рекомендую!
 

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
Купил , причем не в первый раз. Всё очень подробно рассказал, .. глубоким вечером.. И даже видео инструкцию прислал. Очень рекомендую. Компетентный и человечный.
Спасибо большое за тёплые слова, стараюсь держать планку. А и в общем Выи же мне как ни как доход приносите.
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
464
63
В очередной раз взял каналы у ТС. Всё быстро, чётко, качественно, каналы\чаты пушка-бомба. Благодарю (y)
 
  • Like
Реакции: FILINgram

FILINgram

Специалист
27.09.2021
37
7
8
34
tt.me
В очередной раз взял каналы у ТС. Всё быстро, чётко, качественно, каналы\чаты пушка-бомба. Благодарю (y)
Спасибо Вам за отзыв. очень приятно работать с таким человеком, который шарит для чего это ему нужно.
А то у меня в последнее время шарики за ролики уезжает от глупых вопросиков некоторых личностей.
Спасибо огромное за отзыв...