DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
702
978
93
telegram-soft.com
Поднимите сами прокси шестерки и будет вам выгода вместо 30000 заплатите 15000 в месяц. 500 рублей серв. На нем примерно можно поднять 1000 проксей.
Вопрос в том, что это не всегда удачно происходит) Да и в целом это сложно, для обычного пользователя))

• Like
Reactions: parcanec

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
702
978
93
telegram-soft.com
Может кто подскажет, крутить просмотры через эти прокси можно???? Купон нарыл в инете для них. Z7cNlnn3AZ https://proxy6.net/
Кто нибудь пробовал эти прокси для накрутки??

Посмотреть вложение 1339
Отлично. Ждём. Таймер ротации надеюсь будет не слишком большой, секунд 30 = 720 прокси в сутки с одного потока. 200 потоков = 144,000 ip в сутки или 6,000 в час. Но будет ли там столько ip и без пересечений, чтобы уник все за сутки )))
Кто хочет потестить дешёвые ipv6 прокси, для просмотров и прочего можете написать в личку данному молодому человеку в Telegram - @Hit_Proxy_Manager

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
702
978
93
telegram-soft.com
Не корректно работает!
Софт убивает прокси, исправьте
Пожалуйста точнее опишите проблему в личных сообщениях. Это поможет нам скорее исправить ошибки
Спасибо 😇

• Like

parcanec

Спамер
Сен 9, 2019
31
3
8
smmyoutube.ru
Пожалуйста точнее опишите проблему в личных сообщениях. Это поможет нам скорее исправить ошибки
Спасибо 😇
Беру новые прокси и через 2 -3 дня они умирают, вообще не делают просмотры, не засчитывает их

DekaAdmin

Administrator
Член команды
Администратор
Июл 5, 2019
702
978
93
telegram-soft.com
Беру новые прокси и через 2 -3 дня они умирают, вообще не делают просмотры, не засчитывает их
Это интересная информация, в принципе ожидаемо. Тут желательны прокси с ротацией, с такой сеткой не получится бороться.

• Like

parcanec

Спамер
Сен 9, 2019
31
3
8
smmyoutube.ru
Это интересная информация, в принципе ожидаемо. Тут желательны прокси с ротацией, с такой сеткой не получится бороться.
Я дал инфу разрабу, думаю доделает.

Просто не пойму что у меня только такая проблема? тут же много людей взяло софт, никто не пользуется?

LeonNi

Спамер
Июн 29, 2020
8
6
3
Я дал инфу разрабу, думаю доделает.

Просто не пойму что у меня только такая проблема? тут же много людей взяло софт, никто не пользуется?
Я упарился выкидывать деньги на АСТРУ.
Просто беру из 3х источников фри ПРОКСИ.. по 20к штук погондяю их 5-6 раз. И накручивает отлично. и На сл.день другие прокси сгенерирую и так каждый день. Все работает.
Все прокси перепробова, кто что рекомендует... Получается накрутки золотые.
Пока на вот такую схему не сел.
Поэтому возможно и убивают прокси. ФРИ. не сильно напрягает

• Like

anmed

Спамер
Окт 14, 2020
7
3
3
Последние 2-3 дня такая картина в результатах : Удачно - несколько штук или десятков, в неудачных в разы больше. Прокси все те же юзаю, astroproxy, ip и порты те же, по накрутке вижу, что заметно упало, по сравнению с предыдущими днями. До этого 2,5 месяца все было гуд. С чем это связано?

Вложения

• Like

anmed

Спамер
Окт 14, 2020
7
3
3
Прога не работает уже несколько дней, астропрокси кушает, но показов нет. Несмотря на то, что уже 2 января после обеда ответа от администрации и авторов проги нет. Нужно пофиксить прогу и возместить эти дни.
Скрины прилагаю, тестил на созданном сегодня канале https://t.me/proverka11123 . На скринах видно, что по проге показы идут, в реальности нет.
Просьба админам выйти из посленовогоднего состояния и решить вопрос.

Вложения

anmed

Спамер
Окт 14, 2020
7
3
3
Помог Kriket, что то пофиксил, спасибо, просмотры пошли , как и раньше. Прога гуд, техподдержка норм.
Еще раз спасибо

CHADOW

Спамер
Ноя 11, 2020
29
5
3
Так и что по итогу какие лучше брать прокси и где подскажите ?

parcanec

Спамер
Сен 9, 2019
31
3
8
smmyoutube.ru
вот хз уже какие только не тестил, или не засчитывает полностью, или ошибка прокси, вообщем может кто подскажет тестану.

Я тестил уже мобильные, ip6 с ротацией, ip6 обычные, и все не то(