Топ вопросов. (Вопрос - Ответ) | BLB - Big little Business

Топ вопросов. (Вопрос - Ответ)

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
468
63
3.jpg



Какой лайер (слой Telegram API) используется в Telegram Expert ?
Самый новый и актуальный
⸻⸻⸻⸻

Какие минимальные технические требования для работы софта?
https://rentry.co/MinimumRequirements

⸻⸻⸻⸻

Как я могу сбросить привязку софта (Например для активации софта на другом ПК) ?
Нужно написать свой ключ от софта любому модератору в Сфере (Регистрация) и попросить сделать сброс
⸻⸻⸻⸻

Какой тип взаимодействия с сервисами ТГ?
По API Telegram
⸻⸻⸻⸻

Какая отлёжка нужна аккаунтам для спама/инвайта?
Для спама рекомендуется отлёжка аккаунтов от 7 дней, для инвайт от 3х
⸻⸻⸻⸻

Какие страны аккаунтов предпочтительнее для работы?
Всё зависит от задач. Работать можно с аккаунтов любых стран, главное научиться и привыкнуть к работе с Телеграм
⸻⸻⸻⸻

Чем работа софта через API отличается от кликеров?
Выше скорость взаимодействия и намного ниже ресурсоёмкость. А так же широкий спектр функционала не реализуемого через кликер.
⸻⸻⸻⸻

Где можно купить аккаунты для софта в нужном формате?
Проверенные продавцы аккаунтов размещены тут - https://blb.team/forums/akkaunty.13/
⸻⸻⸻⸻

Почему у вас нет чата в Telegram?
Телеграм удаляет наши чаты и это стало не целесообразно. У нас свой мессенджер, с чатами и новостями, инструкция по регистрации - https://blb.team/threads/sphere-chat-mobilnaja-versija.2492/
⸻⸻⸻⸻

В каком формате должны быть аккаунты Телеграм для работы с них в софте ?
Формат аккаунтов который принимает софт Json+Session (2 файла с одинаковым номером телефона аккаунта = 1 аккаунт)
⸻⸻⸻⸻

Как добавить аккаунты в софт?
Нужно положить аккаунты в формате Json+Session в папку active в папке sessions в папке с программой и перейти в софте в папку "Активные" и аккаунты появятся в софте
⸻⸻⸻⸻

Где можно купить конекты?
Вот тут - https://taplink.cc/expertproxy собран список разных конект-поставщиков. Выбираете и тестируете для ваших целей и задач
⸻⸻⸻⸻

Что делать если вставляю ключ от софта для активации, а софт не активируется?
Возможно ваш интернет провайдер блокирует доступ к серверу лицензий. Нужно поставит любой ВПН на ПК (Именно на ПК), включить его, запустить софт и активировать
⸻⸻⸻⸻

Где я могу почитать информацию по работе с Телеграм и софту?
https://linktr.ee/TelegramExpert По данной ссылке собраны для вашего удобства наши ютуб каналы, ответы на частые вопросы, статьи и т.д.

⸻⸻⸻⸻

Как обновить софт до последней версии?
Софт обновляется сам до последней версии при запуске, достаточно перезагрузить софт
⸻⸻⸻⸻

В каком формате нужно вставлять конекты в софт?
{ip}:{port}:{login}:{password}
⸻⸻⸻⸻

Можно ли собрать подписчиков с канала телеграм?
Если только ты являешься в этом канале администратором, то нужно искать сторонние инструменты (Например ботов,чаще всего они платные). В любых других случаях подписчиков с канала собрать нельзя, так как они не видны обычным пользователям
⸻⸻⸻⸻

Почему я делаю парсинг чата (Сбор аудитории\участников из чата), а в результатах очень мало человек (1-10)?
Проверьте участников данного чата вручную, скорее всего в нём они скрыты, по этому при парсинге собираются только администраторы которые видны. Как вариант парсить писавших в чат с такого чата для сбора аудитории
⸻⸻⸻⸻

Поддерживает ли Telegram Expert конекты с ротацией (Сменой айпи) по ссылке ?
Нет.


Список вопросов и ответов будет пополняться,
так же вы можете задавать свои вопросы в данной теме!
 
Последнее редактирование модератором:

Olga

Неофит
16.08.2023
1
0
1
Добрый день. Выходит непонятная ошибка. Файл прикрепила . что это значит?
 

Вложения

  • ОШИБКА.png
    ОШИБКА.png
    160,2 КБ · Просмотры: 87

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
468
63
Добрый день. Выходит непонятная ошибка. Файл прикрепила . что это значит?
Судя по всему ошибки соединения, например из-за проксей. Опиши мне в ЛС в нашем мессенджере в Сфере - ссылка для регистрации - https://blb.team/threads/sphere-chat-mobilnaja-versija.2492/ подробно проблему, что запускаешь, скрины лога и т.д.
 

yellowastra

Неофит
31.01.2024
2
0
1
здравствуйте, я смотрю видео обучающие, и там везде открывают для наглядности сам телеграм с рабочими аккаунтами, показывают там автоответчики, или другие задачи, я немного не понимаю как открыть телеграм именно со своими рабочими аккаунтами ? чтобы было видно эти аккаутны, что они там пишут и итд . это где то в эксперте есть ? сам телеграм .
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
468
63
здравствуйте, я смотрю видео обучающие, и там везде открывают для наглядности сам телеграм с рабочими аккаунтами, показывают там автоответчики, или другие задачи, я немного не понимаю как открыть телеграм именно со своими рабочими аккаунтами ? чтобы было видно эти аккаутны, что они там пишут и итд . это где то в эксперте есть ? сам телеграм .
Это открывается аккаунт заранее через опцию "Получить код авторизации" в панели аккаунтов.

Пока в самом Эксперте открывать аккаунты нельзя
 
  • Like
Реакции: yellowastra

yellowastra

Неофит
31.01.2024
2
0
1
Добрый вечер. правильно ли я понимаю, если пришел заказ от клиента заинвайтить ему в чат где 300 человек еще 100-500 человек, то ему нужно добавить мои акки с полными правамиадминистрирования? и если он не согласен, то инвайт больше никаким способом не возможен? так ?
 

Expert Support

Administrator
Администратор
20.11.2022
122
468
63
Добрый вечер. правильно ли я понимаю, если пришел заказ от клиента заинвайтить ему в чат где 300 человек еще 100-500 человек, то ему нужно добавить мои акки с полными правамиадминистрирования? и если он не согласен, то инвайт больше никаким способом не возможен? так ?
Нет. Для инвайта в чат не нужны права администратора на аккаунтах с которых ты инвайтишь. В настройках чата должна быть открыта возможность приглашений, в настройках приватности чата и всё.
 

YOROKOSAMA

Неофит
28.03.2024
1
0
1
Здраствуйте не грузит после запуска, скриншот ниже
1000199938.jpg
 

vettex

Модератор
Администратор
27.02.2024
5
1
3
Попробуйте запустите от имени администратора софт. Так же почистите кэш
 
Последнее редактирование модератором: