Вопрос про управление аккаунтами в панели | BLB - Big little Business

Вопрос про управление аккаунтами в панели

egermaster

Специалист
07.06.2024
6
0
1
Всем привет. Подскажите, вот я добавил в панель например 100 аккаунтов. Я могу в панели смотреть их личные сообщения и отвечать на эти сообщения? То есть в панели будет видно, что аккаунту 50 пришло сообщение или нет?
Вот такая функция интересует
 

userrr

Специалист
27.02.2024
9
2
3
Всем привет. Подскажите, вот я добавил в панель например 100 аккаунтов. Я могу в панели смотреть их личные сообщения и отвечать на эти сообщения? То есть в панели будет видно, что аккаунту 50 пришло сообщение или нет?
Вот такая функция интересует
Здравствуйте, такой функции нету пока что. Стобы можно было смотреть с панели аккаунта личные сообщения, вы можете войти в каждый аккаунт и посмотреть. Так же открыть веб версию телеграм в самом софте. Это было новое обновление. Верифицируйте аккаунт в сфере и читайте новости!
 

egermaster

Специалист
07.06.2024
6
0
1
Здравствуйте, такой функции нету пока что. Стобы можно было смотреть с панели аккаунта личные сообщения, вы можете войти в каждый аккаунт и посмотреть. Так же открыть веб версию телеграм в самом софте. Это было новое обновление. Верифицируйте аккаунт в сфере и читайте новости!
То есть войти с панели в аккаунт могу аналогично как это делаю в приложении?
А именно функции уведомления о новых сообщениях нету? Верно вас понял?
 

PAKETA_TELEGRAM

Administrator
Команда форума
Администратор
03.04.2020
344
567
103
rutube.ru
То есть войти с панели в аккаунт могу аналогично как это делаю в приложении?
А именно функции уведомления о новых сообщениях нету? Верно вас понял?
да, войти как в приложении вы можете
 

userrr

Специалист
27.02.2024
9
2
3
Но именно в панели уведомления о новых сообщениях не приходят?
А не подскажете может быть ещё аналогичные панели где такая функция реализована?
Пока что нет такой функции. Внесем в список пожеланий
 
  • Like
Реакции: egermaster

egermaster

Специалист
07.06.2024
6
0
1
Пока что нет такой функции. Внесем в список пожеланий
А как быстро выполняются модификации по пожеланиям?)
Очень ищу решение для управления аккаунтами телеграм через панель с обязательной функцией уведомления о новых сообщениях и чтобы я мог при появлении нового сообщения в одном из аккаунтов в него зайти и ответить
 

egermaster

Специалист
07.06.2024
6
0
1
И еще такой вопрос тогда - могу ли я арендовать у вас панель эксперт и сделать какую-то надстройку для реализации уведомлений о новых сообщениях в аккаунтах?
Возможно можно заказать разработку тг бота, который в каждом аккаунте будет мониторить личные сообщения, и при их появлении будет присылать уведомление на какой-то заранее выбранный аккаунт на моем телефоне, чтобы я узнавал, что на такой-то акк что-то написали и уже через панель в этот акк заходить.
Это реально реализовать такого бота?
Я бы мог заказать у вас за доп плату $ такую надстройку?