WRITEX_BOT — слив аудитории с чата в канал | BLB - Big little Business

WRITEX_BOT — слив аудитории с чата в канал

V

Vadym

Guest
В течении нескольких лет работы с Telegram многие очень часто задавались таким вопросом "А как же, собственно, перелить аудиторию с чата в канал?"

Это обзор простейшего бота
@writex_bot, который Вам поможет!

При попытке написать сообщение в группу бот удаляет это сообщение, ограничивает пользователю возможность писать в чате, просит сделать подписку на канал и подтвердить её по кнопке "Я подписался". За такие действия пользователь получает возможность писать в чате.

942


👇 Подключение и настройка бота

934


Чтобы получить ссылку типа
https://t.me/c/1211326974/3 сделайте свой чат приватным и скопируйте ссылку на любое сообщение

936


Следующий шаг — цель подписки. Отправьте боту ссылку на канал (или чат) в который хотите подписывать людей (добавьте бота в администраторы канала).

937


Во вкладке "Разрешение" вы можете вкл/выкл следующие параметры:

938


Перейдя в Главное меню > Мои чаты вы имеете возможность подключить до 3 чатов

939


Чаты, которые уже подключены, имеют простые настройки:

940


В бота был добавлен конструктор для настройки текста сообщений и кнопок:

941


⚠️ @writex_bot поможет монетизировать ваши чаты в пользу ваших же каналов или каналов рекламодателей!

↪️ ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЕТ БОТ ↩️

P.S. Бот был создан не так давно и может иметь мелкие баги. Тема открыта для обсуждений. Ваши вопросы, отзывы, пожелания и конструктивная критика приветствуются.
 

Milliard

Специалист
12.05.2020
15
1
3
Сделал себе в чат, прикольно работает!
 
  • Like
Реакции: Vadym

serversoft

Специалист
31.05.2020
17
4
3
Работает проверено.

Есть некое не понимание по сообщениям вроде поменял тексты но пока сообщения по умолчанию вылезают.
 
V

Vadym

Guest
Работает проверено.

Есть некое не понимание по сообщениям вроде поменял тексты но пока сообщения по умолчанию вылезают.
Значит что-то не правильно поменял или где-то случилась ошибка. Со всеми вопросами пишите в службу поддержки @writex_support_bot быстрее отреагируют и помогут
 

serversoft

Специалист
31.05.2020
17
4
3
Столкнулся с проблемой...
Я создатель и админ канала который привязан к чату, но в чате админ другой акк как и у бота. Проблема в том что мне не дает писать в чате, тоесть не проходит авторизация админа.

Так же не очень понятно как интепритировать такие записи:
1044
 
V

Vadym

Guest
Столкнулся с проблемой...
Я создатель и админ канала который привязан к чату, но в чате админ другой акк как и у бота. Проблема в том что мне не дает писать в чате, тоесть не проходит авторизация админа.

Так же не очень понятно как интепритировать такие записи:
Посмотреть вложение 1044
Отпишите в @writex_support_bot исправим проблему с авторизацией админа.
Записи со скриншота к @writex_bot никаких отношений не имеют.
 

sweden78

Специалист
28.06.2020
22
176
28
Можно сделать, чтобы остальные участники чата не видели сообщения от бота?
 

Дима Дорогой

Специалист
04.02.2020
29
43
18

Mr.Trafaed

Неофит
30.10.2020
3
0
3
adgrade.pro
В течении нескольких лет работы с Telegram многие очень часто задавались таким вопросом "А как же, собственно, перелить аудиторию с чата в канал?"

Это обзор простейшего бота
@writex_bot, который Вам поможет!

При попытке написать сообщение в группу бот удаляет это сообщение, ограничивает пользователю возможность писать в чате, просит сделать подписку на канал и подтвердить её по кнопке "Я подписался". За такие действия пользователь получает возможность писать в чате.

Посмотреть вложение 942


👇 Подключение и настройка бота

Посмотреть вложение 934

Чтобы получить ссылку типа
https://t.me/c/1211326974/3 сделайте свой чат приватным и скопируйте ссылку на любое сообщение

Посмотреть вложение 936

Следующий шаг — цель подписки. Отправьте боту ссылку на канал (или чат) в который хотите подписывать людей (добавьте бота в администраторы канала).

Посмотреть вложение 937


Во вкладке "Разрешение" вы можете вкл/выкл следующие параметры:

Посмотреть вложение 938

Перейдя в Главное меню > Мои чаты вы имеете возможность подключить до 3 чатов

Посмотреть вложение 939

Чаты, которые уже подключены, имеют простые настройки:

Посмотреть вложение 940

В бота был добавлен конструктор для настройки текста сообщений и кнопок:

Посмотреть вложение 941


@writex_bot поможет монетизировать ваши чаты в пользу ваших же каналов или каналов рекламодателей!

ПОСМОТРЕТЬ КАК РАБОТАЕТ БОТ

P.S. Бот был создан не так давно и может иметь мелкие баги. Тема открыта для обсуждений. Ваши вопросы, отзывы, пожелания и конструктивная критика приветствуются.
Годный бот, много кому будет полезен!
 

Все Хорошо

Специалист
09.11.2020
6
1
3
Можно сделать, чтобы остальные участники чата не видели сообщения от бота?
Я ставил бота. который чистит системные уведомления и люди которые были за инвайчены не видят сообщений о добавлении новых пользователей.
 

slivki

Неофит
07.09.2020
3
1
3
Приветствую, бот работает? Сегодня у меня перестал, пишу в поддержку @writex_support_bot - тишина
 
  • Like
Реакции: Eldar127