Генератор параметров (APP ID и HASH) Expert | BLB - Big little Business

Генератор параметров (APP ID и HASH) Expert

tv0001

Неофит
20.12.2022
1
0
1
  1. Есть у кого то примеры где брать официальный хэш и айди? (не гитхаб)
    на что влияют эти параметры (как я понял есть пара под ios, android, pc)
  2. Можно ли посмотреть статистику (базу) созданных аккаунтов, для того чтоб понимать какие аккаунты были забанены и по каим параметрам
 

HyperboreGa

Специалист
15.09.2023
17
3
3
всем привет!
я вот что вам скажу
на самом деле, возникающие вопросы общего плана подразумевают лень новичка и отсутствие желания разобраться, а получить халявку)
перед первой регой я потратил сутки без сна, составив настройки реги, пришлось покопаться, несколько за перечитав достаточно короткие темы.
инфы оверопубликовано! и я по нимаю, что техподдержке иной раз на нервы действуют дурацкие вопросы) но они молодцы
каждый человек который быдет читать ваши вопросы, сразу видит, что вы хотите "прокатиться" на потраченном им времени в процессе узнавания фишек.
задавайте более точные вопросы, не ленитесь, не психуйте и не бросайте. будет успех
 

fatal1tyG0

Неофит
08.01.2024
1
0
1
Как создавать форму входа. И создавать быстро, не тратят на это овер много времени? Как я понимаю, это реализованно у каждого по разному. Я понимаю что это за два параметра, понимаю как это делать долго, но хотелось бы узнать как генерить пары быстро и безопасно)) Может есть у кого кейс какой-то? Или каждый свой велосипед изобретает?