Бесплатно - Накрутка яндекс эфир | Страница 11 | BLB - Big little Business

Бесплатно Накрутка яндекс эфир

qoeiq13

Неофит
17.12.2020
1
0
1
Куда указывать прокси ? в юзеры что ли? и в каком формате USER AGENT - ip:port:log:pass или наоборот
 

oks123

Специалист
27.11.2020
34
3
8
oksanamalgina.ru
Сегодня ночью я.э. на вкладке монетизация списал у меня 5000 просмотров, есть ли идеи почему это может быть? Конечно, я использовала этот скрипт. Но! Может быть нужны отпечатки новые, потому что эти мы уже затерли порядком, что бы не списывал.
 
А

апр

Guest
я ж говорю лажа полная еще и ак блокнули
 

oks123

Специалист
27.11.2020
34
3
8
oksanamalgina.ru
я ж говорю лажа полная еще и ак блокнули
лажа не лажа, я не знаю. Если блокнут свежий аккаунт, мне не жалка, его стоимость 2р смс+ потраченное время. Я просто вывожу на монету этой программой, а больше я думаю и не нужно его использовать. Видео блокирует я.э. итак не зависимо от накрутки просмотров, просто потому что некоторые ему не подходят ролики. Просто сделайте новый канал и все. Кстати мне вчера монетизацию подключили на 1 канал, на 2й вот вот 900 просмотров не хватает в процессе. Ребята дали новую программу бесплатно пользоваться, мне она нравится, я очень благодарна за скрипт))
 
  • Like
Реакции: Paul Over

oks123

Специалист
27.11.2020
34
3
8
oksanamalgina.ru
Пользуйтесь, пока дают заработать на монете. Обидно, когда ютуб 5 раз монетизацию отключает и ты деньги вложил, душу и время, а это просто досадно, пойду новый сделаю и еще 10, пока дают.
 

Alexgold

Неофит
28.12.2020
3
0
1
Здравствуйте, у вас на ютубе было видео по скрипту на яндекс эфир, но теперь там обновление и он требует отпечаток, где его взять?
 

TOKAREV

Специалист
30.12.2020
7
1
3
Парни, скажите пожалуйста программа работает просмотры идут но в разделе Монетизация как было пару просмотров так и осталось в чем проблема ?