Бесплатно - Накрутка яндекс эфир | Страница 8 | BLB - Big little Business

Бесплатно Накрутка яндекс эфир

oks123

Специалист
27.11.2020
34
3
8
oksanamalgina.ru
Софт очень хороший. Не стоит его закрывать!!! Есть ли просто способ, чтобы яндекс учитывал больше просмотров с него, частично он не обрабатывает, хотя на блогере посчитаны?? Тоже самое происходит и при накрутке с буксов. Поэтому я считаю что программа лучше намного и она действительно очень хорошо работает!
 
  • Like
Реакции: sashkavesna

oks123

Специалист
27.11.2020
34
3
8
oksanamalgina.ru

Dohanova

Неофит
13.11.2020
1
0
1
Софт очень хороший. Не стоит его закрывать!!! Есть ли просто способ, чтобы яндекс учитывал больше просмотров с него, частично он не обрабатывает, хотя на блогере посчитаны?? Тоже самое происходит и при накрутке с буксов. Поэтому я считаю что программа лучше намного и она действительно очень хорошо работает!
Поддерживаю !!! мне програмка тоже очень нравится, не стоит закрывать!!!
 

cherseroff

Специалист
06.12.2020
8
3
3
Скачал прогу в надежде что просмотры будут засчитываться в монетизацию, но не читал сообщения ниже о том что он уже не актуальна. После того как обломался понял что не обойтись одними только отпечатками. Прокси в помощь и еще несколько нюансов. Мой вариант проги с прокси хоть и работает в один поток, медленно но крутит и просмотры засчитываются. Теперь ищу способ сделать ее многопоточной т.к. недавно пишу скрипты на басе и пока не во всем разобрался
 
  • Like
Реакции: igor

igor

Специалист
10.11.2020
10
1
3
Скачал прогу в надежде что просмотры будут засчитываться в монетизацию, но не читал сообщения ниже о том что он уже не актуальна. После того как обломался понял что не обойтись одними только отпечатками. Прокси в помощь и еще несколько нюансов. Мой вариант проги с прокси хоть и работает в один поток, медленно но крутит и просмотры засчитываются. Теперь ищу способ сделать ее многопоточной т.к. недавно пишу скрипты на басе и пока не во всем разобрался
отпишись как разберёшься!
 

cherseroff

Специалист
06.12.2020
8
3
3
В общем разобрался я вот только жрет много ресурсов скрипт. Больше трех потоков не удалось запустить хотя пк не такой уж и слабый. Соответственно просмотры крутятся но медленно.
 

cherseroff

Специалист
06.12.2020
8
3
3
Палить схему бессмысленно т.к. если это будут использовать все - шансов больше что лавочку прикроют
 

cherseroff

Специалист
06.12.2020
8
3
3
вот видео работы скрипта. Может быть у кого-то появятся идеи после просмотра
 

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Да уж) вот это вы нафлудили)
Тестирую обновление софта, если засчитает просмотры яша то завтра выкачу)
Так же на подходе новый бесплатный софт для работы с яндекс эфиром раз уж вас так эта тема зацепила)
 
  • Like
Реакции: sashkavesna и Paul Over

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Скачал прогу в надежде что просмотры будут засчитываться в монетизацию, но не читал сообщения ниже о том что он уже не актуальна. После того как обломался понял что не обойтись одними только отпечатками. Прокси в помощь и еще несколько нюансов. Мой вариант проги с прокси хоть и работает в один поток, медленно но крутит и просмотры засчитываются. Теперь ищу способ сделать ее многопоточной т.к. недавно пишу скрипты на басе и пока не во всем разобрался

Если нужна помощь, пиши в там там @Kriket12 , помогу чем смогу)
 

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Ну вот и обновление!

1455


Вот сюда указываем путь к файлу где ссылки на видео указаны каждая с новой строки, примерно так:

1456


Все остальное осталось так же как и было!
Статистика в яндексе:

1463



Обновление уже на сервере, у кого софт уже установлен он обновится автоматически при первом запуске)

P.s. Кстати да, накрутка велась без проксей на статическом IP)

Следующая тема: Авто загрузка видео в яндекс эфир, чекайте форум)
 

Вложения

  • 1607535286489.png
    1607535286489.png
    44,9 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

jgregory

Неофит
03.09.2020
1
0
1
Ну вот и обновление!

Посмотреть вложение 1455

Вот сюда указываем путь к файлу где ссылки на видео указаны каждая с новой строки, примерно так:

Посмотреть вложение 1456

Все остальное осталось так же как и было!
Статистика в яндексе подгружается с опозданием на сутки, начал крутить вчера в 20:00, вот какой результат за первый час накрутки:

Посмотреть вложение 1457

Если не забуду обновлю скрин где доехали все 1500 просмотров (на видео они есть)

Обновление уже на сервере, у кого софт уже установлен он обновится автоматически при первом запуске)

P.s. Кстати да, накрутка велась без проксей на статическом IP)

Следующая тема: Авто загрузка видео в яндекс эфир, чекайте форум)




Скажите пожалуйста, какое количество просмотров я могу поставить на максимум?

Этим способом я могу крутить просмотры после получения монетизации? Яндекс засчитает?

Или это способ для достижения 10 000 просмотров, чтобы получить монетизацию?
 
Последнее редактирование:

Kriket

Профессионал
23.07.2019
82
123
33
Скажите пожалуйста, какое количество просмотров я могу поставить на максимум?

Этим способом я могу крутить просмотры после получения монетизации? Яндекс засчитает?

Или это способ для достижения 10 000 просмотров, чтобы получить монетизацию?

1. Любое
2. Да засчитывает но деньги начисляются за клики по рекламе а не за просмотры, функционала кликов по рекламе в софте нет
3. Да им можно докрутить до 10к и выше
 
  • Like
Реакции: fox и jgregory

Platon522

Специалист
20.08.2020
20
5
3
1. Любое
2. Да засчитывает но деньги начисляются за клики по рекламе а не за просмотры, функционала кликов по рекламе в софте нет
3. Да им можно докрутить до 10к и выше

Крутил около 3 часов . на видео количество просмотров идет уверенно. но вот во вкладке монетизация прибавилось только один просмотр. может конечно отображается с задержкой. посмотрим что завтра будет.
 
  • Like
Реакции: ProOtec