Обзор партнерки CPAHub | BLB - Big little Business

Обзор партнерки CPAHub

SMS-MAN

Неофит
15.07.2019
3
0
1
Cpahub.ru - Концентрируем лучшее. Качество. Объёмы.Прибыль

Давайте посмотрим на эту партнёрку изнутри и убедимся так ли это.

Офферы

Набор направлений на первый взгляд неплохой. Но на деле многие из этих направлений пусты

MxuWtDeHF780FJ6qS5bOKDMTe-RRZfxGAQqgewFlTJwOxBL514yHMyBHTiwtPFZT30UzmkJ9k6trH4fLM8ksSUx_iH73eGK7-VoCQ6W4lA472u2tF9VGFDtYfXRKVuxeN1lEoUwn

на деле - большинство офферов - финансовые. Там, в общем то, набор неплохой. Из примечательного - есть оффер за заявку на ремонт :) В остальном, сильно не разгуляешься.

Удобство

В целом, личный кабинет вполне себе нормальный. Всё достаточно просто и понятно, ориентироваться легко. Внизу можно увидеть рекомендуемы офферы.
Хочется отметить, что при регистрации нужно пройти достаточно много шагов - сначала подтвердить почту, потом получить пароль (хотя я бы лично предпочёл придумать свой пароль). Как только попадаешь в лк, сразу получаешь вопросы - как льёшь, на что и т.д. Можно, конечно, и не отвечать, но лишние действия в самом начале немного мешают :)
Что касается поддержки - сразу бросается в глаза, что у менеджера указана только почта (и даже не на корпоративном домене, что странно). Соответственно, появляется закономерный вопрос об оперативности его реагирования на вопросы.
73


Отмечу, написав в чат поздно ночью через 15 минут я получил ответ. Правда на следующий вопрос я получил ответ только на утро и не сказать, что супер развёрнутый )
4rwHExKCJcUiRXe4tsc_9QyI5pHjIJMI9Iy5OGnlbr5T8rSWtsZSxRHUTtE6jGr1bdJsWnlaTdWeErpm2ULVj5PqjBjH21tJ08x_6gDXkHDsPhDII2EbXdQp6d-PKuLzezpc5V0A


Выплаты

По выплатам картина неплохая - вариантов много, каждый найдёт удобный для себя. Минималка 1000 рублей

Есть своя группа в ВК https://vk.com/cpahub_ru , и канал в телеге https://t.me/CPAhub

Общие впечатления в целом неплохие. Есть моменты, которые смущают, но каждый решит для себя - доверять ли партнерке свой трафик или нет.