Ручная регистрация аккаунтов [Россия] | BLB - Big little Business

Ручная регистрация аккаунтов [Россия]

Sordus

Специалист
05.01.2023
32
33
18
Регистрация аккаунтов:
Самые частые вопросы у комьюните встречаются по поводу регистрации аккаунтов.
Здесь я расскажу рабочие варианты регистрации, которыми пользуюсь сам.
На данный момент 100% рабочие гео для инвайта: Россия.
Еще список стран, которые можно использовать для инвайта. (Англия, Румыния, Казахстан, Тайланд, Бразилия).
Как работаю я? В основном я использую для инвайта только аккаунты России, потому что они отрабатывают по максимальным лимитам Telegram (45-50 человек).
Теперь вернемся к регистрации аккаунтов.
Аккаунты с ГЕО России я регистрирую вручную.
Почему? На данный момент мне не приходит код авторизации с sms сервисов, мне кажется, потому что с новым обновлением Telegram при регистрации нового аккаунта сперва запрашивает аудио звонок с кодом, после 5 минут ожидания, можно нажать кнопку отправить код через SMS. Но в авторегистрации не реализован этот метод, чтобы спустя 5 минут ожидания, отправить код через SMS.
(Это мое предположение, на данный момент я ищу рабочие варианты). Если найду, обязательно дам знать.
Теперь перейдем к самой регистрации РУ аккаунтов.
Я регистрирую в основном через сервис https://sms-activate.org/ru
Почему через этот сервис? По моей практике код авторизации при регистрации в 95% случаев приходит.
Обычно я кладу на счет 1000 рублей, чтобы активировать режим оптовых цен. (20 рублей оптовая / без режима оптовых цен 27 рублей если не ошибаюсь, при большом кол-ве регистраций, обычно ощутимо. Деньги можно положить через сайт. Через приложение бешеная на телефоне бешеная комиссия.
Минусы этого сервиса? Аккаунты ГЕО России поступает мало, быстро разбирают, но достаточно быстро появляются.
К примеру появилось 1000 аккаунт, через минуты 3-4 их все разберут. Но стоит подождать примерно минут 5, аккаунты снова поступают в продажу.
Для регистрации Ру я обычно захожу на сайт https://sms-activate.org/ru через ПК, выбираю Telegram - Россия - Купить. Если в данный момент нет номеров, при появленbи номера, он автоматически его возьмет.
Не забывайте поставить галочку, чтобы произвелся звук и вы услышали, что получили номер.


После того, как получен номер, регистрирую его через телефон. (Ввожу номер, жду 5 минут, нажимаю на кнопку отправить через SMS, после нажатия на кнопку отправить код через SMS, заходим на сайт смс сервиса, получаем там код, вводим его и радуемся.
Дальше для РУ аккаунтов я использую только РУ имена, Фамилию не заполняю, устанавливаю фотку для профиля. Все, аккаунт создан.


После регистрации аккаунта идем создавать API данные (Api ID и Api Хэш). Для этого переходим на сайт https://my.telegram.org/ авторизовываемся там через новый аккаунт. Код авторизации придет в Telegram.

image.png.fbf40cb3da240cb62b3c790384575c24.png


Не забываем отключать VPN, прокси на устройстве (Как правило ПК), если не отключить, при регистрации будете получать ERROR.
После авторизации переходим в раздел "API Development tools"

image.png.6ed45abcecce73a86a7b54be44514236.png
Создаем новое приложение:
App title - Вводим рандомно имя на англ. (Пример: Seledkapodshyboi)
Short name - Вводим рандомно имя на англ. (Пример: Seledkapod)
URL - Оставляем пустым.
Platform - Android
Description - Оставляем пустым.
Дальше нажимаем "Create application". У нас обновляется страница и мы получаем нужную нам информацию App api_id и App api_hash.

image.png.906d6a73c093b0626ddc98d39fdfd28b.png


После регистрации пары API (Парами называются app api_id и app api_hash) идем в базу данных (генератор параметров).
Вбиваем в поля API_ID и APP_HASH данные полученные с my.telegram.org, нажимаем галочку для сохранения изменений.
Все, база с генератором параметров у нас создана для добавления аккаунта в софт.

image.png.f8a239d1030e1b9b7be62e70e5784581.png



После подготовки генератора параметров для добавления аккаунта, переходим в софт.
Идем ==> Авто-Регистрация ==> Добавить аккаунт.
Вводим номер телефона начиная с +7 (зависит от страны), прикрепляем созданную нами, базу данных и нажимаем кнопку запустить.
Откроется окно для ввода кода авторизации, который должен прийти в Telegram, вводим его.
Если на аккаунте стоит 2FA, появится окно для ввода 2FA.
После успешной авторизации аккаунт добавится в папку - активные аккаунты.

213263086_.png.8ce649ff9b86040f099f1a8ff8387e67.png
Возможные проблемы с добавлением аккаунта в софт.

  • Несколько раз замечал, что код авторизации не приходил в Telegram. Для этого полностью закрываем программу, запускаем заново и пробуем снова.
  • Если не получается авторизоваться с раза 3-4, то ваш аккаунт скорей всего поймал флудвайт на авторизацию (Примерно 80 тысяч секунд), на следующий день можно попробовать ввести снова.
  • Так же софт может выдавать ошибку, что не удалось добавить аккаунт... Это может случиться из за того, что вы не правильно ввели код или 2FA. Для этого перезапустите программу и попробуйте снова.
  • В случае если возникли проблемы с подключением к прокси. Так же рекомендуется перезагрузить программу.
После успешной авторизации, защищаем свой аккаунт, добавлением облачного пароля (2FA). Часто аккаунты снова попадают на продажу в SMS сервисы, добавлением 2FA вы защищаете свой аккаунт.

Совет от меня, как можно больше добавить аккаунтов за день. Я использую обычно 2 телефона для регистрации. Сразу беру 2 номера, жду 5 минут, чтобы отправить смс с кодом через телефон. Дальше пока добавляю аккаунт в софт, беру новый номер и регистрирую, чтобы не тратить по 5 минут на ожидания отправки кода. Ничего сложного нет в добавлении новых аккаунтов вручную, со временем у вас это будет занимать немного времени.
Недавно столкнулся с такой проблемой. Перестали приходить SMS сообщения при регистрации вручную на https://sms-activate.org/ru
Решил проблему сменой браузера, был хром, поставил для регистрации оперу.

На прожжённых проксях при регистрации нового аккаунта могут возникнут проблемы на первом инвайте.
Если попадете на ип, на котором раньше кто то получил бан, либо спаблок вечный и т.д то при первом инвайте на новом аккаунте у вас может сразу вылететь вечный спамблок.
Если новый аккаунт пережил первый инвайт, то шансы получить вечный спамблок падают на 90% при правильном инвайте.
 
  • Like
Реакции: Olegin_m и Wolf3

vitio

Неофит
20.03.2023
2
1
3
Не легше за ту ж ціну, 25 рублів, купити готовий акаунт, яких дофіга
 
  • Like
Реакции: FITO

дядька

Неофит
01.04.2023
1
0
1
После подготовки генератора параметров для добавления аккаунта, переходим в софт.
Идем ==> Авто-Регистрация ==> Добавить аккаунт.
Вводим номер телефона начиная с +7 (зависит от страны), прикрепляем созданную нами, базу данных и нажимаем кнопку запустить.
Откроется окно для ввода кода авторизации, который должен прийти в Telegram, вводим его.
подскажи плиз. на этом шаге споткнулся.
лог
Подключен успешно, прокси: None
Запрашиваю код для открытия сессии
Код отправлен в приложение, делаю запрос на СМС
Обнаружена ошибка, проверьте параметры на которые вы выполняете перенос


Возникли ошибки при создании второй сессии, поток отключен

Screenshot_3.jpg
 

borodixin

Неофит
08.04.2023
2
0
1
А не может быть такого, так как номера крутят по кругу новый временный владелец запросит код, код придет и он ресетнет акк. Или если есть сессии такое невозможно. Я так делал, но у меня симки были на руках и на них уже аккаунты телеграм с 2fa. Я получал смс и сбрасывал акк. После регистрировал по новой.
 

izooomrud

Неофит
21.04.2021
3
0
1
подскажи плиз. на этом шаге споткнулся.
лог
Подключен успешно, прокси: None
Запрашиваю код для открытия сессии
Код отправлен в приложение, делаю запрос на СМС
Обнаружена ошибка, проверьте параметры на которые вы выполняете перенос

Возникли ошибки при создании второй сессии, поток отключен

Посмотреть вложение 3598
аналогичная ситуация - Обнаружена ошибка, проверьте параметры на которые вы выполняете перенос и аккаунт не создаётся